态势感知及工控产品招标公告(启明信息技术股份有限公司2025)
奇安信态势感知及工控产品采购项目竞价采购公告
(0001标段:奇安信态势感知及工控产品采购项目)
采购模式:非招采购采购方式:竞价采购项目类型:货物
项目名称:
奇安信态势感知及工控产品采购项目
项目编号:
PA-20250917-0004
采购组织形式:
一次性
合同履行方式:
闭口
合同价款形式:
固定总价
5 天 03 时
开标/截标时间
我要参与
文件获取截止时间:--
采购单位信息
招标/采购单位名称:
启明信息技术股份有限公司
招标/采购单位地址:
吉林省长春市净月高新技术产业开发区百合街1009号
采购联系人名称:
董政
采购联系人电话:
18604465123
采购联系人邮箱:
dongzheng5@faw.com.cn
标段/包信息
标段/包名称:
奇安信态势感知及工控产品采购项目
标段/包编号:
PA-20250917-0004
竞价方式:
自由竞价
是否递交竞价文件:
是
竞价文件递交截止时间:
2025-09-29 12:55:00
竞价文件审核截止时间:
2025-09-29 12:55:00
公告开始时间:
2025-09-24 09:00:00
公告截止时间:
2025-09-29 13:00:00
质疑截止时间:
2025-09-29 13:00:00
答疑截止时间:
2025-09-29 13:00:00
竞价开始时间:
2025-09-29 13:00:00
纪委举报电话
0431-82022777
纪委举报邮箱
xfjb_jgjw@faw.com.cn
公告说明
贵司在确认参与项目后,视为知悉了解该采购项目的全部内容,须对自己提出的报价负责,严禁恶意报价、中标/成交后无正当理由放弃项目。 本项目由启明信息技术股份有限公司统一竞价,后续中标人与我司子公司 天津启明通海信息技术有限公司 按结果签署商务合同 付款方式:验收合格后一次性支付; 付款账期:验收合格后60日内 票据要求:验收合格之日起5日内提供符合国家税务机关要求的增值税专用发票
竞价文件
竞价文件:
请在参与项目后,前往该项目的项目工作台的竞价准备环节下载竞价文件,否则无法进行报价。