内蒙古法兰弯头招标公告(金谷能源(内蒙古)有限公司2025)
金谷能源(内蒙古)有限公司10月法兰弯头采购
【信息时间:
2025-09-24
】
【字号
大
中
小
】
金谷能源(内蒙古)有限公司10月法兰弯头采购采购公告
一. 采购条件
本采购项目
金谷能源(内蒙古)有限公司
(项目编号:A20250924019),项目业主(采购人)为
金谷能源(内蒙古)有限公司
,资金来源于
已落实
。
二. 项目概况与采购范围
详见附件
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:采销平台自行下载。
凡有意参加者,请于2025年09月24日至2025年09月26日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20250924019001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2025年09月26日 13时00分,递交地点:
5.2 投标报价文件开启时间:2025年09月26日 13时00分,开启地点:
5.3 付款方式:货到验收合格后,买方按开支计划付款。,发票要求:13%增值税专用发票。
六. 联系方式
采购人:
金谷能源(内蒙古)有限公司
地址:
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗青山镇,金谷能源(内蒙古)有限公司厂区
联系人:
孙川
电子邮箱:
邮编:
电话:
18615153999
法兰弯头询价单.xlsx
点击报名
各子公司物资询价单
45924
询价发出单位: 集中采购管理中心 业务经办联系人/电话:孙川18615153999
序号
物资名称
规格
单位
数量
具体参数及材质
(必填)
单价13%
税率(元)
金额
13%税率(元)
质保期
技术联系人
需求提报人.手机
需求原因
1
弯头
Φ45mm*3.5mm/90°
GB/T 8163-2018
个
100
马继冰
13518643155
磨浮技改暖气安装
2
固定塑钢窗
宽3420mm*高1070mm
HG/T 20592-2009
个
1
马继冰
13518643155
磨浮技改锌压滤车间窗户
3
法兰
DN100/PN16Kg
带盖板、连接板、连接螺栓
个
8
马继冰
13518643155
磨浮技改暖气安装
4
PE电熔管
DN110/PN16
根
20
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
5
电熔法兰
DE110/PN16
带法兰盘
个
30
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
6
电熔法兰
DN75/PN16
带法兰盘
个
20
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
7
电熔管
DN75/PN16
米
42
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
8
电熔弯头
DN75/PN16
个
10
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
9
电熔变径
DN110*75
个
2
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
10
电熔直接
DN75/PN16
个
10
刘青山
15047288881
磷酸车间磷酸管道跟换
11
PVC波纹穿线管
DN30
50米/卷PP波纹穿线管
米
150
苗永
13947856797
磷氨车间用
12
穿线管
DN40
50米/卷PP波纹穿线管
米
100
苗永
13947856797
磷氨车间用
13
法兰堵漏卡具
法兰型号DN150/PN40
卡具要求,压力等级不低于40MPa,材质不锈钢或Q345
个
2
高小军
15047099053
液氨球罐进出口阀门法兰
14
法兰堵漏卡具
法兰型号DN100/PN40
卡具要求,压力等级不低于40MPa,材质不锈钢或Q345 E
个
2
高小军
15047099053
液氨球罐进出口阀门法兰
15
快速接头防脱装置
DN25
附照片
个
2
高小军
15047099053
液氨球罐
16
快速接头防脱装置
DN50
附照片
个
2
高小军
15047099053
液氨球罐
17
PP棉滤芯
"5um/61*30*1061mm40寸440g平纹骨架
个
150
李明82
15164868851
硫酸厂二期脱盐水车间反渗透更换使用
18
PE水带软管
Φ50mm
米
100
段龙宇
13583363392
选矿厂绿化
19
PVC钢丝软管
DN20
米
200
杨黎涌
13947890608
药管
20
UPVC活接头
DN32mm
个
10
刘乐
15248851125
连接药剂管道使用
21
UPVC球阀
DN32
个
5
刘乐
15248851125
加药机出药阀
22
UPVC球阀
DN20
个
5
刘乐
15248851125
加药机出药阀
23
UPVC球阀
DN40
个
5
刘乐
15248851125
加药机出药阀
24
不锈钢管箍
16-25
个
30
刘乐
15248851125
收束药剂管道
25
不锈钢管箍
22-32
个
50
刘乐
15248851125
收束药剂管道
26
UPVC活接
DN25mm
个
10
刘乐
15248851125
连接药剂管道使用
27
双丝头
DN50*100mm
个
10
刘乐
15248851125
车间维修使用
28
PE水带软管
Φ50mm
米
100
段龙宇
13583363392
选矿厂绿化
29
PVC充填管
140mm*6mm、6米一根
米
402
宋哲
18560877909
空区充填
30
PE管
DN80
热熔6米每根,带法兰
米
50
刘乐
15248851125
工艺管道改造使用
金谷能源(内蒙古)有限公司
内蒙古巴彦淖尔市乌拉特后旗呼和温都尔镇 金谷能源(内蒙古)有限公司
总金额:
请贵公司登录我集团公司采销平台注册报价:www.jingucaigou.com
1.报价含全额13%增值税专票,含运费及卸车费,货到买方指定到货地址落地交货。2.供货时间: 7 天3. 质保期 12 月。
4.报价有效期:3 天 5.付款方式:货到验收合格票到后按开支计划开具13%的增值税专用发票,买方以现汇或承兑方式付款. 6. 送货到货时务必有随货同行单。
8.报价截止时间:2025年09月26日13:00分前
说明:请接到本询后及时报价,扫描清晰PDF版回复联系人;若对本次报价无意向不予报价的,请书面写明原因及时回复联系人。
报价联系人: 联系方式:
报价单位名称(盖章):