离合器定位杆招标公告(晋西车轴股份有限公司2025)



晋西车轴股份有限公司,车轴分公司,离合器定位杆询价

可报价开始时间:2025-09-24 11:30:00

可报价结束时间:2025-09-26 11:30:00

编号:XJ025092400124

发布单位:晋西车轴股份有限公司

最终单位:晋西车轴股份有限公司

参与方式:公开询价

出价方式:一次性出价

付款方式:挂账6个月承兑支付

是否必须加盖电子签章:是

保证金:0.0元

联系人:刘军

联系方式:0351-6629651

附件:

公司供应商准入资料清单.docx

离合器定位杆图片.zip

天津机床厂CT61100普通车床.jpg

备注:1、非晋西车轴股份有限公司审核通过的合格供应商,需准备附件中的最新版本资料清单; 2、报价方请将报价有效响应时间设为30天以上; 3、报价方需提供13%专用增值税发票,报价方所报价格为含税到厂价; 4、监督电话:0351-6629659。

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格型号
备注
备注

离合器定位杆
机电配套产品
10.0根
1.0根
60120
5车间天津车床厂CT61100
有问题电话联系