蔬菜 水产 食材招标公告(振华长兴分公司2025)


项目编号:FA00000405012
发布单位:振华长兴分公司
公告概览:振华长兴分公司--ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产 公告 公告标题: ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产 公告内容: 一、采购条件 本次询价采……
ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产.pdf

振华长兴分公司--ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产公告公告标题:ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产公告内容:一、采购条件本次询价采购方为振华长兴分公司,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产采购进行采购公示,仅限已交食材履约保证金单位参与报价。二、项目概况与采购内容2.1项目工号:ZJL0231宾馆、综合楼蔬菜-ZJL0232宾馆、综合楼水产2.2采购内容:见附件三、采购商务情况3.1结算方式:按实际采购合同模板3.2付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。3.3质量保证金若有:按实际采购合同模板3.4其他情况:/四、公示期限2025年9月25日至2025年9月30日五、联系方式联系人:周金丽/振华长兴分公司供应链管理部采购管理室电话/TEL:18939828035邮箱地址/Email:zhoujinli1@zpmc.com办公地址/OFFICE:小长兴510室