滤芯滤油器招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250923191357921
二
项目名称
滤芯滤油器等
三
招标人
鲁光伟
四
招标时间
2025-09-26 11:03:28
五
交货日期
2025-10-10 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-09-26 00:00:00
八
投标结束时间
2025-09-28 09:00:00
九
结算方式
--
十
付款方式
货到票到付90%款,留10%质保金
十一
质保期
质保期为从最终用户使用之日起12个月或出厂之日起18个月,以后到为准。增值税专用发票(税率13%)
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13043026600
十五
联系人
鲁光伟
十六
发布日期
2025-09-26 14:31:39
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、工号:2504-340C/1.1.12,交货期:2025/10/10。 2、付款方式:货到票到付90%款,留10%质保金,质保期:质保期为从最终用户使用之日起12个月或出厂之日起18个月,以后到为准。增值税专用发票(税率13%)。(主机付款方式:暂无) 3、交货地点:洛阳市涧西区建设路206号中信重工A126电控库房。。 4、质量标准:按型号标准供货。 5、按要求货期交货。 本次采取最低投标价法确定中标单位,报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
过滤器
W6505010474
DFBN/HC60TC10A1/B6 HYDAC
成品
2
2025-10-10 00:00:00
件
DFBN/HC60TC10A1/B6 HYDAC
纸质滤油器
W4501650002
QU-H25X10BDP(BDS)
成品
4
2025-10-10 00:00:00
件
QU-H25X10BDP(BDS) 底部带放气槽
滤芯
W6503290001
0060 D010BN3HC
成品
4
2025-10-10 00:00:00
件
0060 D010BN3HC
滤油器芯
W4501670006
HX-10X10
成品
55
2025-10-10 00:00:00
件
HX-10X10 底部带放气槽
过滤器
W4501650100
SDQU-H40X10B 胜达
成品
25
2025-10-10 00:00:00
件
SDQU-H40X10B 胜达
滤油器芯
W4501670032
HBX-40X10
成品
20
2025-10-10 00:00:00
件
HBX-40*10 底部带放气槽
粗过滤器
W4510070332
SDLYCC-80 新乡胜达
成品
10
2025-10-10 00:00:00
件
SDLYCC-80新乡胜达
滤芯
W4501670111
X-CX100X80
成品
6
2025-10-10 00:00:00
件
X-CX100*80 底部带放气槽
滤芯
W4501670585
X-CX100X180
成品
6
2025-10-10 00:00:00
件
X-CX100X180
出口滤芯
W4501670600
CZ.FBX-605X20 10um
成品
4
2025-10-10 00:00:00
件
CZ.FBX-605X20 10um
磁性回油过滤器
W4510110017
YGLQ-60X100
成品
10
2025-10-10 00:00:00
件
YGLQ-60X100
双筒过滤器
W4510070078
SWL-50X80SX 温州远东液压
成品
2
2025-10-10 00:00:00
件
SWL-50X80SX
磁性吸油过滤器
W4505530330
CXL-100X180Y
成品
6
2025-10-10 00:00:00
件
CXL-100X180Y