苫布安全物资 电子信箱 三防布招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
中铁电气化局集团有限公司复八线400V系统更新改造工程(含1-八通线电力监控系统网络安全加固工程)苫布安全物资采购询价书
招标项目名称:
中铁电气化局集团有限公司复八线400V系统更新改造工程(含1-八通线电力监控系统网络安全加固工程)
招标编号:
EEBCTfbx400vgzAQW(XJ)2025-003-1
招标项目编号:
G1100000081200688792
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-09-26
公告内容
中铁电气化局集团有限公司复八线400V系统更新改造工程(含1-八通线电力监控系统网络安全加固工程)苫布安全物资采购询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司复八线400V系统更新改造工程(含1-八通线电力监控系统网络安全加固工程)苫布安全物资采购询价书
询价书编号
EEBCTfbx400vgzAQW(XJ)2025-003-1
联系人
赵玉龙
联系电话
15801278184
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司(城铁)复八线400V系统更新改造工程(含1-八通线电力监控系统网络安全加固工程)
纪检监察联系人
吴士宏
纪检监察联系电话
18736087593
其他说明
技术联系人:田政阔13120201717
询价标的1
物资名称
三防布
规格型号
1×60米
定货要求
采购数量
5
计量单位
卷
交货地址
北京市市辖区房山区北京中起伟业吊装运输有限公司(北京市房山区小董村桥与阎河路交叉口西20米)
交货日期
2025年9月
备注
询价标的2
物资名称
三防布
规格型号
13×15m
定货要求
采购数量
10
计量单位
张
交货地址
北京市市辖区房山区北京中起伟业吊装运输有限公司(北京市房山区小董村桥与阎河路交叉口西20米)
交货日期
2025年9月
备注
询价标的3
物资名称
三防布
规格型号
1×60米
定货要求
采购数量
10
计量单位
卷
交货地址
北京市市辖区房山区北京中起伟业吊装运输有限公司(北京市房山区小董村桥与阎河路交叉口西20米)
交货日期
2025年9月
备注
询价标的4
物资名称
三防布
规格型号
13×15m
定货要求
采购数量
5
计量单位
张
交货地址
北京市市辖区房山区北京中起伟业吊装运输有限公司(北京市房山区小董村桥与阎河路交叉口西20米)
交货日期
2025年9月
备注
采购要求
报价截止时间
2025-09-29 12:00:00
标的类型
物资
收货人
田政阔
收货电话
13120201717?
交货方式
送到买方库房(含卸车)
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇,货到验收合格后支付到货金额的100%。
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货到验收合格,收到发票
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求