报废净水设备处理 报废净水设备招标公告(苏州现代货箱码头有限公司2025)



苏州现代货箱码头有限公司报废净水设备处理采购公告

竞价公告

一、采购单编号:P-FQJJ-25-000520
二、采购单名称:苏州现代货箱码头有限公司报废净水设备处理
三、竞价开始时间:2025-09-26 15:00
四、竞价截止时间:2025-09-30 15:00
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:苏州现代货箱码头有限公司
七、采购执行人:寿承季
八、采购执行人联系方式:13962608429
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
设备名称
数量
计量单位
处理方式
处理日期
处理地点
是否需运费
是否需拆卸
备注

1
报废净水设备
1

单台处理
2025-10-17
苏州现代货箱码头有限公司


具体详见附件

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(先付款后提货)
十二、其他内容:所有设备的状态以实际勘察之日的状态为准。上述报废净水设备以打包一口价出售的方式进行处置,报价包含现场装运、运输、处置所有费用。参与竞价的单位经营范围需具备废旧金属及一般固废回收、清运等业务(营业执照)。中标后,办理入港手续,所有入场施工人员需提供150万保险证明。拟使用的运输车辆行驶证,保险,请提供上述材料的复印件;拟派现场人员需具备车辆驾驶证等相关资质证明,提供上述材料复印件。
发布日期:2025-09-26