山东省产业基础设施配套招标公告(山东省滨州市沾化区古城镇李彭村村民委员会2025)
正文内容
2025年度沾化区古城镇李彭村产业基础设施配套项目谈判公告
2025年度沾化区古城镇李彭村产业基础设施配套项目以竞争性谈判方式进行采购,现欢迎合格的供应商参加。
一、项目基本情况
项目编号:SDXZD-2025-0045
包号:A01
项目名称:2025年度沾化区古城镇李彭村产业基础设施配套项目
预算金额:90000元
最高限价:90000元
采购需求:详见采购文件。
合同履行期限:详见采购文件。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、供应商须在国内注册,经营范围内容须包含本项目采购内容并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
3、本项目实行资格后审。
三、获取采购文件
符合要求的供应商请于2025年09月22日至2025年09月25日(北京时间8:30-11:30;14:30-17:30;节假日除外),到山东新正德项目管理咨询有限公司凭加盖公章的法人授权代表书,授权代表身份证及营业执照复印件等证明文件领取采购文件(滨州市渤海18路669号环保大厦806室(北区))。或在获取采购文件获取截止时间前将法定代表人证明或法人授权委托书、营业执照、采购文件编制费缴纳凭证(加盖公章)的复印件发送至采购代理机构邮箱(邮箱:sdxzdgs@163.com),邮件主题格式“#公司名#领取 项目编号、包号 文件”,邮件正文注明拟投报项目名称/编号/包号、联系人/联系方式,电话联系采购代理机构获取采购文件电子版。
索取采购文件的电子邮箱、邮件内指定的联系人/联系方式,为供应商与采购代理机构(采购人)联系的唯一受认可的电子邮箱、联系人/联系方式。
文件编制费:300元,售后不退。请在文件规定获取时间内缴纳。
收款单位:山东新正德项目管理咨询有限公司
开户银行:农行滨州分行营业部
银行账号:15754001040025666
请各供应商获取采购文件后及时关注获取文件时所预留的邮箱。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、递交投标文件:2025年09月26日14:00至14:30(北京时间)
2、递交投标文件截止时间及公开报价时间:2025年09月26日14:30(北京时间)
3、递交地点:山东新正德项目管理咨询有限公司开标室(滨州市渤海18路669号环保大厦(北区)803室)
五、发布媒体
招标网:http://
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:山东省滨州市沾化区古城镇李彭村村民委员会
地址:山东省滨州市沾化区古城镇李彭村
联 系 人:李书记
联系方式:15254342113
2、采购代理机构信息:
名称:山东新正德项目管理咨询有限公司
地 址:滨州市渤海十八路669号环保大厦
联系人:董工
联系方式:0543-3088001
邮箱:sdxzdgs@163.com
2025年09月22日