四川衬套及车轴定位销等物 衬套及车轴定位销等物料 加工件圆钢类招标公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-26 14:01:46
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
衬套及车轴定位销等物料采购
采购项目编号
DEC2120X202512166
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-26 14:01:46
报价截止时间
2025-09-29 14:01:45
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
黄经理 13698188362
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;DLC322.02.01.02.02.08
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;DLC322.02.01.02.02.08
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;DLC322.02.01.02.02.08
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;DLC322.02.01.02.02.08
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;DLC322.02.01.02.02.08
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;TG051.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;TG051.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;TG051.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;TG051.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
衬套;TG051.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轴定位销;TG055.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轴定位销;TG055.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轴定位销;TG055.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轴定位销;TG055.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轴定位销;TG055.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;DLMD016.06.16.01.02
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
异形连接座;PG007.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.24
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.07.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴1;PG701.01.07.04
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
10
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸销轴2;PG701.01.07.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.20.04
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短螺杆;PG701.01.20.09
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长螺杆;PG701.01.20.07
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
22
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
气缸耳板;PG701.01.20.05
18
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
短销轴;PG701.01.04.02
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
长销轴;PG701.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.16.03.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.16.03.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG701.01.16.03.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套;JXS007.06.13
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套;JXS007.06.13
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套;JXS007.06.13
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
导向滚轮;JXS007.06.05.22
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
导向滚轮;JXS007.06.05.22
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
导向滚轮;JXS007.06.05.22
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
齿轮隔套;JXS007.02.14
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
齿轮隔套;JXS007.02.14
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
齿轮隔套;JXS007.02.14
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
转轴;JXS007.02.04.05
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
转轴;JXS007.02.04.05
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
转轴;JXS007.02.04.05
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
平键;JXS007.02.17
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
平键;JXS007.02.17
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
平键;JXS007.02.17
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮轴;JXS007.03.01.04
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮轴;JXS007.03.01.04
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮轴;JXS007.03.01.04
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轮轴;DLMD030.15.09
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;DLMD030.15.13
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销子;DLMD030.15.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG007.02.03.32
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;PG007.02.03.35
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.01.29
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.01
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮;DLMD701.04.07.01
12
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.04.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
挡块;DLMD701.04.05
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.06.06.06.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD701.06.06.08
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.26.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.21.02
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.21.02
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG702.01.21.02
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
运输固定销轴;PG902.01.06.06
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
运输固定销轴;PG902.01.06.06
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
运输固定销轴;PG902.01.06.06
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD043.03.06.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
碰撞杆;PG007.02.03.08.02Ⅰ
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套;DLMD045.25.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套二;DLMD045.01.03.08
24
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套一;DLMD045.01.03.05
12
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.01.29
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮;DLMD045.02.07.02
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
定位销;DLMD045.06.03.01.11
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.06.12.09
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.06.12.10
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.06.12.11
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.06.12.12
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
挡销套管;DLMD045.06.12.04.02
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
挡销头;DLMD045.06.12.04.01
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;DLMD045.02.07.04
1
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴套三;DLMD045.01.03.11
12
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
侧轮轴;JXS901.02.03.06.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
侧轮轴;JXS901.02.03.06.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
侧轮轴;JXS901.02.03.06.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
限位环;PG700.02.01.08
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滑动挡板;PG700.02.03.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
固定轴;PG700.02.03.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;PG700.02.03.10
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
螺柱;PG700.02.03.16
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴5;JXS901.05.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴5;JXS901.05.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴5;JXS901.05.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
挡块;DLMD045.01.32
6
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮;DLMD055.02.08.02
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ412.17.03
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ412.17.03
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ412.17.03
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ412.17.03
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ412.17.03
3
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
车轮;DLMD056.15.10
16
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
观察螺钉;PG016.02.03.12
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
滚轮;DLMD056.02.25.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴1;DLMD055.01.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TC326.15
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TC326.15
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TC326.15
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TC326.15
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TC326.15
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
运输固定销轴;PG020.01.06.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
运输固定销轴;PG020.01.06.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
键;JC347.02.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
键;JC347.02.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
键;JC347.02.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
键;JC347.02.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
键;JC347.02.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.09.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.09.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.09.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.09.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.09.05
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;JJ449.01.03.12.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;JJ449.01.03.12.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;JJ449.01.03.12.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;JJ449.01.03.12.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
轴;JJ449.01.03.12.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
机械锁紧销;JJ449.01.04.04
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
机械锁紧销;JJ449.01.04.04
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
机械锁紧销;JJ449.01.04.04
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
机械锁紧销;JJ449.01.04.04
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
机械锁紧销;JJ449.01.04.04
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
油缸固定销;JJ449.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
油缸固定销;JJ449.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
油缸固定销;JJ449.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
油缸固定销;JJ449.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
油缸固定销;JJ449.01.04.05
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.10.33
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.10.33
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.10.33
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.10.33
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.10.33
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.13.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.13.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.13.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.13.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.13.06
8
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.02.01.03.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.02.01.03.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.02.01.03.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.02.01.03.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.02.01.03.01
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.15.03
42
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.15.03
42
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.15.03
42
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.15.03
42
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG146.15.03
42
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.07.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.07.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.07.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.07.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;JJ449.07.03
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.22.01.04
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.22.01.04
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.22.01.04
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.22.01.04
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.22.01.04
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.07
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;TG145.10.08
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
U形卡;ZJ693.50.05.01.00
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
U形卡;ZJ693.50.05.01.00
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
U形卡;ZJ693.50.05.01.00
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
U形卡;ZJ693.50.05.01.00
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
U形卡;ZJ693.50.05.01.00
2
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;ZJ693.50.06.11
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;ZJ693.50.06.11
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;ZJ693.50.06.11
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;ZJ693.50.06.11
4
EA
885052
加工件圆钢类(不带机械性能)
销轴;ZJ693.50.06.11
4
EA