赣州市预算审核招标公告(赣州市保障性住房建设运营有限公司2025)



项目业主名称:

赣州市保障性住房建设运营有限公司

采购项目名称:

市本级保障房项目预算审核单位

是否投资审批项目:



采购项目编码:

36070059886446X2509251862

项目规模:

公司注册资本(¥95,000元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

365个自然日

服务金额:

¥10元至¥25元

金额说明:

5万元(含5万元)—10万元的预算项目,以1500元/个按中选下浮率下浮计取;10万元(含10万元)—50万元的预算项目,按2000元/个按中选下浮率下浮计取;50万(含50万元)—400万元的预算项目,按赣价协〔2015〕9号文收费标准计取后再按中选下浮率下浮。

服务内容:

对市本级保障房5万-400万项目进行预算审核。

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

江西永瑞工程管理咨询有限公司,赣州合一工程咨询有限公司,江西奕豪工程项目管理有限公司,江西朗健工程造价咨询有限公司,赣州永正工程造价咨询有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-09-28 12:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-09-28 15:00:00

咨询电话:

赣州市保障性住房建设运营有限公司(登录后查看)

监督电话:

赣州市保障性住房建设运营有限公司(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

赣州市行政审批局

2025-09-26 09:21:38