破产业务服务招标公告(云阳县宏源水利开发有限责任公司2025)


项目编号:500235MA5U77XA22509260168

我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
云阳县大雁滩水库环评验收采购说明

采购人
云阳县宏源水利开发有限责任公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
建设项目环境影响评价

服务内容
编制云阳县大雁滩水库环评验收报告

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
具备建设项目环境影响评价资质的单位

其他要求说明


服务时限说明
合同签订之日起至行业主管部门备案回执为止

服务金额
¥0元至¥33000.0元

金额说明
0元-33000元

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-09-30 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
云阳县宏源水利开发有限责任公司(55188848)

采购需求书下载
大雁滩水库环评验收采购说明.pdf

2025-09-26

云阳县大堰滩水库环评验收采购说明一、项目概况1.项目名称:云阳县大堰滩水库。2.项目建设单位:云阳县宏源水利开发有限责任公司。3.委托人地址:重庆市云阳县青龙街道云江大道1178号10-11层。二、服务内容编制云阳县大堰滩水库环评验收报告。三、服务时限合同签订之日至行业主管部门备案回执为止。四、服务限价0元-33000元。五、结算依据最终以合同签订为准。六、中介单位资质具备建设项目环境影响评价资质的单位。七、费用支付待拿到备案回执后,一次性支付。八、抽取方式择优+竞价。云阳县宏源水利开发有限责任公司2025年9月25日