江苏+会议系统设备 壁挂音箱 会议系统主机 扩展机 听音耳机 线缆辅材招标公告(江苏杰瑞科技集团有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+江苏杰瑞科技集团有限责任公司+会议系统设备的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
286232
壁挂音箱


2025-10-09

2
286230
功放


2025-10-09

3
286236
会议系统主机


2025-10-09

4
286238
主席单元


2025-10-09

5
286238
代表单元


2025-10-09

6
286230
扩展机


2025-10-09

7
286238
听音耳机


2025-10-09

8
286238
线缆辅材


2025-10-09

寻源要求
询价单位:江苏杰瑞科技集团有限责任公司
签约单位:江苏杰瑞科技集团有限责任公司
报价截止时间:2025-09-28 16:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:许
手机:18036675176
电话:
邮箱:

附件
2会议系统设备采购技术要求.docx

序号项目名称数量单位技术指标品牌型号1壁挂音箱14只黑色标称阻抗:8Ω额定功率/峰值功率:100W/400W;EAV W62功放3台输出功率:8Ω4x470W/4Ω4x910W/2Ω4x1450WEAV PH450031拖6会议系统2套网口,方形话筒,带显示屏 3.1会议系统主机2台 EAV EC 95003.2主席单元2个 EAV EC 9500C3.3代表单元10个 EAV EC 9500D41拖32会议系统1套网口,方形话筒,带显示屏 4.1会议系统主机1台 EAV EC 95004.2扩展机1台 EAV EC 9500E4.3主席单元1个 EAV EC 9500C4.4代表单元31个 EAV EC 9500D5听音耳机20个7.1声道,头戴式漫步者(EDIFIER)HECATE G26线缆辅材1项1)音箱线900米2)HDMI线80条3)6类网线10箱4)金属边水晶头1盒5)音箱线、功放、调音台接头1盒6)网线分线器20个7)HDMI光纤线(4K)5根除以上主要材料外,还包含施工过程中所需的电源线、线管、等零星材料。1)秋叶原2)山泽3)爱谱华顿4)山泽5)国标6)山泽服务要求技术培训(1)培训内容:乙方负责安排会议系统的授课,授课内容包括系统组成、功能、原理、操作、使用、维护与修理、检查与校验方法,并指导被培训人员进行系统的实际操作并对培训人员提出的问题给予积极、认真的答复。(2)培训日期:按现场用户要求。(3)培训时间:按现场用户要求,培训地点:项目现场。安装调试乙方将委派专业技术人员到项目现场负责音频系统(含利旧设备)调试工作。在设备调试过程中,乙方将对设备负绝对责任。将严格按照投标方案的要求和产品出公司技术说明书进行科学的调试。如有特殊情况须对部分安装方案进行更改,需经双方协商解决。乙方将完全确保设备调试完成时间与双方商定时间相符。如因自然或需方认为原因需要进行延时,双方将协商解决。质保期服务要求质保期1年。乙方应为质保期服务配备充足的技术人员、工具和备件并保证提供的联系方式畅通。除专用合同条款和(或)供货要求等合同文件另有约定外,乙方应在收到甲方通知后24小时内做出响应,如需乙方到合同设备现场,乙方应在收到甲方通知后48小时内到达,并在到达后7日内解决合同设备的故障(重大故障除外)。如果乙方未在上述时间内作出响应,则甲方有权自行或委托他人解决相关问题或查找和解决合同设备的故障,乙方应承担由此发生的全部费用。验收(1)系统设备运抵安装地点后,甲方、乙方联合开箱清点实物及资料,对产品进行安装、调试和功能检查。(2)系统设备安装完毕后,乙方负责设备调试,甲方参加。在乙方确认设备调试完毕后,根据整体项目进度安排进行用户最终验收,用户最终验收过程中设备状态保持不变。(3)若用户最终验收无法满足合同规定的技术指标要求,自设备进场开始之日3个月内经承制方努力仍无法达到要求,合同作废,乙方收到使用方书面通知后需在15个工作日内退还甲方就本合同已经支付的所有合同款。(4)用户最终验收合格后进行正式移交。