潜污、渣浆泵 潜污泵 立式渣浆泵招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ90774320250925222 2025年10月河钢供应链月度集采--潜污、渣浆泵项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-09-26 10:59:35
截止时间: 2025-09-30 10:59:35
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
潜污泵 WQ10-10-0.75 不锈钢 10m3/h 扬程10m 0.75kW 3000r/min 线长15m
3.0
台
13.0
2025-11-21 00:00:00
潜污泵 150KSQ200-30-45 Cr27 200m3/h 扬程30m 45kW 1400r/min 线长10m
1.0
台
13.0
2025-11-20 00:00:00
潜污泵 WQ15-15-1.5 15m3/h 15m 1.5KW 10M
8.0
台
13.0
2025-12-01 00:00:00
潜污泵 150WQ150-26-22 150m3/h 扬程26m 22KW 线长20m
1.0
台
13.0
2025-11-30 00:00:00
立式渣浆泵 150ZML 300m3/h 20m 1.5mm
1.0
台
13.0
2025-12-30 00:00:00
立式渣浆泵 50ZML 40m3/h 20m 1.5mm
1.0
台
13.0
2025-12-30 00:00:00
潜污泵 NSQ100-18-11 铸铁 100m3/h 扬程18m 11kW 1450r/min 线长20m
2.0
台
13.0
2025-12-31 00:00:00
潜污泵 32WQP10-40-5.5S 10m3/h 扬程40m 5.5KW 线长10m
2.0
台
13.0
2026-02-28 00:00:00
潜污泵 200WQ400-30-55 400m3/h 30m 55KW 30m
2.0
台
13.0
2025-11-20 00:00:00
潜污泵 80QW60-13-4 60m3/h 扬程13m 4kW 线长12m
6.0
台
13.0
2025-11-30 00:00:00
潜污泵 WQ300-50 75KW 300m3/h 扬程50m 75KW 线长15m
2.0
台
13.0
2025-11-20 00:00:00
公告信息
2025年10月河钢供应链月度集采--潜污、渣浆泵项目
公告附件
询价单采购清单-20250926085555576.xlsx
2642678861586882609.pdf
及