面粉招标公告(连云港兴港人力资源开发服务有限公司2025)
兴港公司轮驳船员2025中秋福利采购(180人)
询价公告
询价标题
兴港公司轮驳船员2025中秋福利采购(180人)
场次号
XJ025092600035
询价开始时间
2025-09-28 10:50:27.0
询价结束时间
2025-09-30 10:50:27.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港兴港人力资源开发服务有限公司
最终用户
连云港兴港人力资源开发服务有限公司
联系人
龚成超
联系方式
15205132122
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
鲁花花生油
因供应商自身原因造成,按1:10赔偿;保证食品福利保质保量、按期送达到职工家里。
否
360.0(桶)
1.0(桶)
2025-09-30 00:00:00.0
公路
连云港
五常大米
因供应商自身原因造成,按1:10赔偿;保证食品福利保质保量、按期送达到职工家里。
否
180.0(袋)
1.0(袋)
2025-09-30 00:00:00.0
公路
连云港
面粉
因供应商自身原因造成,按1:10赔偿;保证食品福利保质保量、按期送达到职工家里。
否
180.0(袋)
1.0(袋)
2025-09-30 00:00:00.0
公路
连云港
草鸡蛋
因供应商自身原因造成,按1:10赔偿;保证食品福利保质保量、按期送达到职工家里。
否
180.0(箱)
1.0(箱)
2025-09-30 00:00:00.0
公路
连云港
石榴礼盒
因供应商自身原因造成,按1:10赔偿;保证食品福利保质保量、按期送达到职工家里。
否
180.0(盒)
1.0(盒)
2025-09-30 00:00:00.0
公路
连云港