+铭牌刻字 生产外协招标公告(连云港杰瑞自动化有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+铭牌刻字等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协-铭牌刻字等
批
2025-10-30
不指定
寻源要求
询价单位:连云港杰瑞自动化有限公司
签约单位:连云港杰瑞自动化有限公司
报价截止时间:2025-09-30 23:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-04
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
任务清单-铭牌刻字等.xlsx
连云港杰瑞自动化生产订单
序号
开工单号
工作编号
图号
零件名称
数量
加工内容
单价
小计
备注
1
H820145-08
HB20122-XKT-1-24K3
QP8 804 011200K
铭牌刻字
3
三防
2
202007001-02-08JD
NC02-STB-1-00a
QP3 692 5500
STB300时信号插件框架
1
三防
3
202007001-02-08JD
NC02-STB-1-00
QP3 692 5500
STB300时信号插件框架
1
三防
4
H122003-01-004
JRJD-24019-1-05
DWZJB-240705-01
对外转接板
2
印
5
H122003-01-004
JRJD-24019-1-06
KGMB-240705-01
开关面板
2
印
6
202007001-01-08JD
NC01-TXSB-1-05
QP8 010 178
盖
1
印
7
8
9
10
11
12
13
14
15
序号
焊缝类型
管径类型
数量
备注
1
对焊
3寸
464
2
对焊
2寸
480
3
对焊
1寸
2224
4
支管台角焊缝1寸
1寸
240
10
装配焊缝及预估二次探伤
250
探伤要求:焊缝均按NB/T 47013进行无损检测,B类焊缝(对焊)进行100%的RT探伤,合格等级不低于Ⅰ级;C类焊缝进行100%的PT探伤