机电修造厂配件 阀类物资 安全阀 压力表 双向锁 阻尼接头招标公告(晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂2025)
询价单号
RA25092400614
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-29T12:28
报价截至时间
2025-10-01T14:48
采购商名称:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
安全阀
FAT250/50(20/28)
280.0
个
2025-10-31
压力表80MPa KJ10(公)
YLB(BZY60/80G)
140.0
个
2025-10-31
推移单向锁
FDD200/50/KJ13
70.0
个
2025-10-31
安全阀
FAT250/50/KJ13
70.0
个
2025-10-31
双向锁
FDS125/50/KJ10
70.0
个
2025-10-31
阻尼接头(KJ10)
ZT00E-18/2(KJ10)
70.0
个
2025-10-31
安全阀
FATA125/50/KJ10
280.0
个
2025-10-31
单向锁
FDD200/50/KJ10
350.0
个
2025-10-31
喷雾装置
ZT00PW-02
140.0
个
2025-10-31
交替单向阀
FDJ80/31.5
70.0
个
2025-10-31
操纵阀组
FHS400(3)/FHS200(4)KJ19/KJ16/KJ13/KJ10
70.0
组
2025-10-31
副操纵阀组
FHS200(4+1)KJ10
70.0
组
2025-10-31
锥面截止阀
FJZ200/31.5
70.0
个
2025-10-31
回液三通断路阀
FDH400/31.5
70.0
个
2025-10-31
平面截止阀
FJP125/31.5
70.0
个
2025-10-31
水过滤器
GLQ(KJ13)
70.0
个
2025-10-31
反冲洗过滤器
GLF(KJ19/13)X(MG)
70.0
个
2025-10-31
单控喷水阀
FYP13(KJ13/KJ10)
70.0
个
2025-10-31
双控喷水阀
FYP13
70.0
个
2025-10-31
立柱液控单向阀
FDYM200/50(KJ13/16/10)
280.0
个
2025-10-31
询价条款
一、交货地址:山西忻州市原平市轩煤机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、物资名称及规格型号 1.名称、规格、单位、数量等详见采物料明细; 二、适用范围及环境 1.此配件完全符合主机的使用要求; 2.井下放顶煤液压支架使用。 三、主要技术参数及要求 1.ZF7500液压支架原厂家为郑煤机; 2.具体配件规格型号详见采购计划; 3.此配件所用材质为45#。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载