其他隧道专用施工设备 电磁流量计招标公告(中交天和机械设备制造有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
其他隧道专用施工设备
1.0
批
附件下载
中交天和THDG-0642/0643/0644/0645/THDG010-0720/0721等项目项目 流量计 物资 采购 公示
一、采购条件
本次询价采购人为 中交天和机械设备制造有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:THDG-0642/0643/0644/0645/THDG010-0720/0721等项目所需流量计 设备。
2.2项目工期:中标单位于2025年10月26日前完成备货。
2.3项目地址:常熟市义虞路123号
2.4竞价方式:本次 协议价 采购。
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:
□年度供应商
四、采购商务情况
4.1付款方式: 中标额10万内为95%到货款(到货后6个月内支付) ,5%一年期质保款。中标额10万以上为90%到货款(到货后6个月内支付) ,10%一年期质保款(供应链金融、承兑汇票、电汇支付)。
4.2履约保证金、质量保证金等内容。
五、供应商情况说明
推荐供应商的相关情况,年度供应商。
六、公示期限
公示时间:2025 年9月25日至2025年9月29日
七、联系方式
联 系 人: 岳东
联系地址:常熟市义虞路123号
联系电话: 0512-52035185
流量计9月采购清单(协议号:ZJTH-GYLWZ-2024-ND-028 )
序号
工号
物料编码
产品名称
型号
数量
单位
单价/元
小计/元
年度合同
1
THDG010-0720
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
1
件
4
2
THDG010-0720
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
3
件
1
3
THDG010-0720
03280005C0025
电磁流量计(水、泡沫DN65、PN16)
FG10-AX17C1A5A01111
1
件
5
4
THDG010-0720
03280005C0027
电磁流量计(水、泡沫DN40、PN40)
FG10-AX15E1A5A01111
3
件
3
5
THDG010-0721
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
1
件
4
6
THDG010-0721
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
3
件
1
7
THDG010-0721
03280005C0025
电磁流量计(水、泡沫DN65、PN16)
FG10-AX17C1A5A01111
1
件
5
8
THDG010-0721
03280005C0027
电磁流量计(水、泡沫DN40、PN40)
FG10-AX15E1A5A01111
3
件
3
9
THDG010-0720
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
1
件
6
10
THDG010-0721
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
1
件
6
11
THDG010-0720
03280005C0042
电磁流量计(膨润土DN80-PN40)
FG10-AX18E1A2A01111
1
件
11
12
THDG010-0720
03280005C0029
电磁流量计(膨润土DN50-PN40)
FG10-AX16E1A2A01111
5
件
9
13
THDG010-0721
03280005C0042
电磁流量计(膨润土DN80-PN40)
FG10-AX18E1A2A01111
1
件
11
14
THDG010-0721
03280005C0029
电磁流量计(膨润土DN50-PN40)
FG10-AX16E1A2A01111
5
件
9
15
THDG020-0645
03280005C0027
电磁流量计(水、泡沫DN40、PN40)
FG10-AX15E1A5A01111
1
件
3
16
THDG020-0645
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
1
件
1
17
THDG020-0645
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
1
件
6
18
THDG020-0645
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
3
件
4
19
THDG020-0644
03280005C0027
电磁流量计(水、泡沫DN40、PN40)
FG10-AX15E1A5A01111
1
件
3
20
THDG020-0644
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
1
件
1
21
THDG020-0644
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
1
件
6
22
THDG020-0644
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
3
件
4
23
THDG010-0721
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
8
件
1
24
THDG010-0720
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
8
件
1
25
THDG010-0643
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
3
件
4
26
THDG010-0643
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
2
件
1
27
THDG010-0643
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
2
件
6
28
THDG010-0642
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
3
件
4
29
THDG010-0642
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
2
件
1
30
THDG010-0642
03280005C0024
电磁流量计(水、泡沫DN80、PN16)
FG10-AX18C1A5A01111
2
件
6
31
THDG010-0642
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
1
件
4
32
THDG010-0642
03280005C0053
热式气体质量流量计(空气DN25-PN40)
FG30-AX13A1D1A11
6
件
24
33
THDG010-0642
03280005C0029
电磁流量计(膨润土DN50-PN40)
FG10-AX16E1A2A01111
2
件
9
34
THDG010-0643
03280005C0026
电磁流量计(水、泡沫DN50、PN40)
FG10-AX16E1A5A01111
1
件
4
35
THDG010-0643
03280005C0053
热式气体质量流量计(空气DN25-PN40)
FG30-AX13A1D1A11
6
件
24
36
THDG010-0643
03280005C0029
电磁流量计(膨润土DN50-PN40)
FG10-AX16E1A2A01111
2
件
9
37
THDG010-0643
03280005C0022
电磁流量计(水、泡沫DN32、PN40)
FG10-AX14E1A5A01111
1
件
2
THDG010-0643076
38
THDG010-0642
03280005C0022
电磁流量计(水、泡沫DN32、PN40)
FG10-AX14E1A5A01111
1
件
2
THDG010-0642080
39
THDG010-0643
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
6
件
1
THDG010-0643071
40
THDG010-0642
03280005C0028
电磁流量计(水、泡沫DN25、PN40)
FG10-AX13E1A5A01111
6
件
1
THDG010-0642075
41