新疆油漆 耐磨超亮黄黑反光贴招标公告(新疆金川热电有限责任公司2025)
新疆金川热电-油漆、耐磨超亮黄黑反光贴公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00019426
二、采购单名称:新疆金川热电-油漆、耐磨超亮黄黑反光贴
三、报价截止时间:2025-09-27 16:31
四、报价有效期:2025-09-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:新疆金川热电有限责任公司
七、采购执行人:谭德龙
八、采购执行人联系方式:18682757589
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1.到货时我厂需要验货并入库,请配合以下工作:交货时必须附带送货清单(盖公章),并备注物资专业相关联系人,否则不做验收并退货处理,产生额外费用请自行承担。 2.物品运抵合同约定交货地点后,由需方指定人员进行货物数量、外观和质量验收。需方验收并不减轻或免除供方应承担的物品质量责任。若验收不合格的,需方有权拒收并要求供方在指定期限内调换,由此产生的全部费用由供方自行承担并承担违约责任。 3.货物全部交货经需方验收合格,供方向需方提供全额增值税专用发票后90个工作日内,需方向供方支付95%合同款,剩余5%为质保金,质保金按照本单位验收合格之日起一年以后算质保期满,货物无质量问题且供方无违约行为的,需方于30个工作日内无息返还质保金。供方未按要求提供发票或异议货物未处理完的,需方有权拒付合同款,且不产生违约责任。 4.物资如有疑问请联系采购文件里对应专工 5.到货时请联系谭工办理出入证:18682757589
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
油漆|白色(18KG/每桶,宝塔山)|无|无
1
桶
13%
2025-09-28
新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,和静县 新疆和静县金川热电有限责任公司库房
新疆金川热电有限责任公司
联系人:聂全和,13319771940
2
油漆|银粉(10KG/每桶、皇冠)|无|无
3
桶
13%
2025-09-28
新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,和静县 新疆和静县金川热电有限责任公司库房
新疆金川热电有限责任公司
联系人:李兵海18393383122
3
耐磨超亮黄黑反光贴|宽5cm、长45米|PET材质|无
4
卷
13%
2025-09-28
新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,和静县 新疆和静县金川热电有限责任公司库房
新疆金川热电有限责任公司
联系人:李兵海18393383122
发布日期:2025-09-26