医用同位素RPV用包装材料招标公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-26 17:05:29
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
医用同位素RPV用包装材料采购
采购项目编号
DEC1004X202502521
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-26 17:05:29
报价截止时间
2025-10-01 17:05:29
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
康经理 /
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPVHS-DRB000400\支座保护装置
4
个
900799
其他包装服务
部件\YTDS-RPV-DRB000000\反应堆容器包装总图
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000000-4\O型密封圈
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000000-5\控制棒导向管堵头
3
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000100-2\胶垫1
2
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000100-3\胶垫2
8
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000100-6\胶垫3
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000200-2\胶垫1
4
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000200-3\胶垫2
16
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000200-6\胶垫3
2
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000000-6\温度测量套管堵头
3
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000400-2\橡胶软管
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000400-3\橡胶垫
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000500-2\胶垫1
2
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000500-3\胶垫2
5
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000500-6\胶垫3
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000600-2\橡胶软管
4
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000600-3\橡胶垫
4
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000700-2\橡胶软管
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000700-3\橡胶垫
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000800-1\限位板
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000000-9\腐蚀挂片管堵头
25
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB000000-10\M12螺纹孔堵头
3
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPV-DRB00000-11\橡胶垫1000×1000,t10
2
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPVHS-DRB000000\反应堆支承包装总图
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPVHS-DRB000100-1\橡胶垫
1
个
900799
其他包装服务
零件\YTDS-RPVHS-DRB000200\橡胶垫
1
个