新疆弯管器 角磨机切割片 清洗剂招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2025)
[RFX2025092600004][新疆晶诺][一期生产][其他-杂品]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025092600004
寻源事项
[RFX2025092600004][新疆晶诺][一期生产][其他-杂品]招标信息
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2025-09-26 14:00:46
报价截止时间
2025-10-10 14:00:46
联系人及联系方式
采购联系人
郑子旺
联系人电话
18640151112
联系人邮箱
zhengziwang@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100088946
弯管器
通用工具及配件
世达97327
2025-09-20
0.5
把
【仪表车间】【京东】https://3.cn/2nd-Udf3?jkl=@Y0cpa9Gh5oDj@ MF3390 「世达97327三合一弯管器」 点击链接直接打开 或者复制文案打开京东
2
7100090081
弹簧
其他标准件
A83
2025-10-30
10
个
【仪表车间】冷氢化802、808现场阀门气缸使用(附件里有京东链接)
3
7100090082
弹簧
其他标准件
A92
2025-10-30
10
个
【仪表车间】冷氢化802、808现场阀门气缸使用(附件里有京东链接)
4
7000140108
角磨机切割片
其他杂品
φ100×1,2×16mm
2025-09-30
500
片
【检修车间】切割使用
5
7100046268
清洗剂
其他杂品
500ML/瓶 着色渗透探伤
2025-09-30
24
瓶
【检修车间】PT检测使用
6
7100051489
玻璃水
生活用品
冬季-40℃ 2L/瓶
2025-10-20
36
瓶
【回收车间】10月计划
7
7000197976
过滤棉
劳保用品
3M 3701CN
2025-10-20
500
个
【整理车间】无
8
7100061217
口罩
劳保用品
3M 9541V 自吸过滤式 带呼吸阀
2025-10-20
600
个
还原车间十月度洁净物资
9
7100040977
一次性口罩
劳保用品
10只/包
2025-10-20
2000
包
还原车间十月度洁净物资
10
1207000708
铁丝
五金用品
16#
2025-09-23
100
千克
【冷氢化车间】现场绑扎硅粉袋子
11
7000028479
擦机布
劳保用品
.
2025-09-10
100
千克
【冷氢化车间】现场消耗
12
7100038505
封表线
其他杂品
φ0.05mm 100米/卷 双股铁丝
2025-10-20
50
卷
【回收车间】10月备件计划
13
7100054177
除冰铲
通用工具及配件
铲宽12.5cm 铲长18cm 杆粗3cm 杆长135cm 钢制 铲头和铲杆均为钢制
2025-10-15
6
个
【精馏车间】清扫卫生
14
7000093735
推雪铲
生活用品
2025-10-15
12
把
【精馏车间】清扫卫生
15
7000013575
大扫把
通用工具及配件
大
2025-10-15
40
把
【精馏车间】清扫卫生
16
7000136607
小扫把
通用工具及配件
高粱不带壳
2025-10-15
40
个
【精馏车间】清扫卫生
17
1207000707
铁丝
五金用品
12#
2025-10-31
20
千克
【公用工程车间】现场使用
18
1207000708
铁丝
五金用品
16#
2025-10-31
50
千克
【公用工程车间】现场使用
19
7100017119
强光手电筒
照明电气及附件
神火L26
2025-10-31
8
个
【公用工程车间】现场外管廊巡检使用
20
7100090268
充电式电动黄油枪
通用工具及配件
两电一充 无刷变频增压款6.0 德力西电动黄油枪
2025-10-20
1
把
还原车间十月设备备件计划
21
7100090273
螺栓松动剂
其他杂品
DE-RUST 400mL/瓶 保赐利
2025-10-20
100
瓶
还原车间十月设备备件计划
22
7000180160
油漆滚筒刷
其他杂品
4寸
2025-10-20
40
个
还原车间十月设备备件计划
23
7100051489
玻璃水
生活用品
冬季-40℃ 2L/瓶
2025-10-15
40
瓶
【精馏车间】冬季做气密用
24
7100037327
钢丝球
费用
自用
2025-09-15
400
个
【精馏车间】7S整改
25
7000014443
滚刷
其他杂品
5寸
2025-09-15
30
个
【精馏车间】7S整改
26
1403060234
滚刷
输送设备配件
3寸
2025-09-15
30
把
【精馏车间】7S整改
27
7000121002
灭火毯
消防器材
2000*2000*0.5mm 玻璃纤维
2025-10-15
13
个
【安全环保部】用于事故隐患整改
更多详情请点击: