农药、化肥 农村建设招标公告(台山村委会2025)
购买农药、化肥
招标公告
项目图片
1
购买农药、化肥
项目编号:
421223200N25090013
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
报名缴款截止时间:
报名地点:
交易开始时间:
2025-09-26 10:13
交易地点:
公告日期:
2025-09-26
产权信息
乡镇(街道):肖岭乡
村(社区):台山村
组别:
登记日期: 2025-09-25
产权类型: 农业生产类
预算总额: 50,000.00元
项目描述:购买复合肥320包,阿维菌素12瓶,苗后除草剂100包
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 0d1cec3a3cb6eb32cef0995ce48ad884.jpg d59dbe518c28bc6c455241097fd503d8.jpg 76b76519b5094a069abcc416b5d54f83.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:台山村委会
联系人:来震
联系电话:13217158136
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-26 10:13
联系人:
交易地点:
联系人电话:19371155287
标段信息
标段编号:1
标段描述:购买复合肥320包,阿维菌素12瓶,苗后除草剂100包
资质描述:无
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B会议记录时间:20年9月4日地点:村会纹空参会人员:村部党员群众代老会议内容:采购农菭、化日等的资来主持人:记录人:3.4村会平购一批农有化肥海、时我村种植油款户边行外。以威纪种植工的生的和性金来原手的封、各位发下百己的看1产会么:和化肥电因会格政T门要条许合要求的农位站,实行编价,由质化价低农定结事和购治在钢:288Ca勢旭明:种我4年级、化M十2本、大户按比的台的区些物发,自后的汽作3统一发放江它群众有关伟成我1九双·HONORX50108MPUltraCamera3点民政来2日2物/o27以8外年圳公牛公U/个台子.A门92子高点路p2七家中直3M购购台合中y2万安金动菜他吧邬怕元全木仰002(o会议记录时间:202年9月1日村会议气地点:参会人员:村可老1子品会议内容:采购收花e吧等9的来主持人:记录人:.今天集七家开会九要时论我我中w菜书店同为开小每年要最的莱5,农风电村损局为成车和直太户八和中直七户迪特发等行执外,村生会需利国化金,和的农化肥筝物设行发效各位发表下自的的高扣团X湖姓来这是因惠民孜策找种油菜的大大户实行坚外、因和等的为它、会国比农房、论大、我们应可关条农资站的告价比教低的9行农资站来购30八一步九堂及、鲜人代元家之平!今6出邮恒羞绘北0HONORX50108MPUltraCamera