陕西信号隔离器 电磁阀 门禁读卡器 普通中间继电器招标公告(大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂2025)
陕西公司灞桥热电信号隔离器等询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00022622
二、采购单名称:陕西公司灞桥热电信号隔离器等询比采购
三、报价截止时间:2025-09-30 17:00
四、报价有效期:2025-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
七、采购执行人:许海苗
八、采购执行人联系方式:029-83682125
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电磁阀|4V310-10||
4
台
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
2
门禁读卡器|HP-C34RAB3B05||
1
件
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
3
普通中间继电器|RXM4AB2BD24VDC||
30
个
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
4
普通中间继电器|RXM4AB2P714针AC230V6AGB14048||
30
台
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
5
信号隔离器|PH447AAAAD24DC4-20MA/4-20MA||
2
台
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
6
智能调节仪|BT618C-L1V21L214-20mA/0-10V||
1
台
13%
2025-10-08
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
.
发布日期:2025-09-26