云南教职工观影券招标公告(云南能源职业技术学院工会委员会2025)
云南能源职业技术学院工会委员会2025年教职工观影券采购项目采购公告
云南能源职业技术学院工会委员会2025年教职工观影券采购项目采购公告
发布时间:2025-09-26 09:39:18
阅读量:
6
次
竞争性磋商
公告
项目概况:
云南能源职业技术学院工会委员会
2025
年教职工观影券采购项目
的潜在
供应商
应在
云
南泽瑞工程咨询有限公司(
曲靖市沾益区昌平路太昌公寓
252
号商铺
)
获取
竞争性磋商文
件
,并于
20
25
年
10
月
16
日
15
时
00
分(北京时间)前递交
响应文件
。
一、
项目基本情况
项目编号:
泽瑞
:2025-QJ-072
号。
项目名称:云南能源职业技术学院工会委员会
2025
年教职工观影券采购项
目。
最高限价:
300
元
/
人(供应商结算价为供应商结算单价
×
实际教职工人
数)。
采购需求:为丰富教职工文化生活,提升团队凝聚力,校工会拟采购人均
300
元(
固定面值
单价)的观影券,覆盖全校在职教职工;采购需求具体内容详见
采购文件第五章“釆购需求及技术要求”。
合同履行期限:一年,自合同签订之日起至采购人电影劵全部使用完成止。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的
资格要求
1
、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2
、落实政府采购政策需满足的资格要求:
(
1
)本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。
(
2
)根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔
2020
〕
46
号)和《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔
2022
〕
19
号的规定,对小微企业的价格给予
10%
的扣除;监狱企业、残疾人福利性单位
视同小微型企业享受价格扣除优惠政策。
(
3
)本项目所属行业:零售业。
3
、本项目的特定资格要求:
(
1
)供应商需具有电影售票代理资质或授
权
代理资质(提供电影票
务综
合
管理
系统截图
或第
三方
公司授
权书
)。
(
2
)供应商
未被列入信
用中国(
www.creditchina.gov.cn
)
失信被执
行人
名单、
重
大
税收违
法
案
件
当事
人名单,中国政府采购
网
(
www.ccgp.gov.cn
)政
府采购
严重违
法
失信
行为
记录
名单。
三、获取
竞争性磋商文件
时间:
202
5
年
9
月
2
8
日
9
:
00
至
202
5
年
10
月
10
日
17
:
30
(北京时间,法
定
节假
日除
外
)
地点
:
云南泽瑞工程咨询有限公司(
曲靖市沾益区昌平路太昌公寓
252
号
商铺
)
方式
:
(
1
)
现场
获取
提供
营
业
执照
、法定代
表
人
证明书
、法人授
权
委
托书
及
身份
证复印
件加盖公章一
套
;
(
2
)电
子
获取
提供
营
业
执照
、法定代
表
人
证明书
、法人授
权
委
托书
及
身份
证扫描
件加盖公章、
电
汇凭证
或
网银转账凭证扫描
件(
开户银
行:
中国
建设银
行
股份
有限公司曲靖南
宁
支行
、
户
名:
云南泽瑞工程咨询有限公司
、
账
号:
53050164613700000619
)发
送
至
76465454
8
@qq.com
,并在
邮
件中
注明
所购
买
采
购
文件的项目名称、联
系
人、联
系
电
话等重
要
信息
。
售价(元):
400
四、
提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:
202
5
年
10
月
16
日
15
:
0
0
(北京时间)
地点
:
曲靖市
建设
工程
招
标投标行业
协
会一
楼
会
议室
(曲靖市
麒麟
区
永
丰
路
金叶
小区
13
8
号
楼
)
五、
公告期限
自本公告发
布
之日起
5
个
工
作
日。
发
布媒介
:中国
招
标投标公共
服务
平
台
(
http
://
www.cebpubservice.com
/
)
六
、其他补充事宜
开
标
方式
:
现场
开
标
是否
需要
缴纳
投标
保证金
:
否
七
、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
釆购人:
云南能源职业
技术学院工会委员会
地
址
:
曲靖市职教中
心
文
苑
北路
8
号
联
系
人:
杨老师
联
系
电
话
:
0
8
74-31
8
1
8
33
釆购代理
机构
名称:
云南泽瑞工程咨询有限公司
地址
:
曲靖市沾益区昌平路太昌公寓
252
号商铺
联
系
人:
巴珲
电
话
:
13769
8
70617
2025
年
9
月
26
日
附件下载:
本项目采购需遵照《重庆大学采购管理办法》、《重庆大学校级采购实施细则》、《重庆大学零星采购实施细则》执行,适用“有效最低价成交原则”,成交后将采用电子签章的方式签要对应的
《重庆大学货物采购合同书》,请各位供应商仔细阅读本项目采购公告、《重庆大学货物采购合同书》、《云采通电子印章使用规则》,确认其报价及后续履约完全符合上述要求。成交后,供应商以任何理由不签署合同或者签署合同后不按照合同履约的,均将列为不诚信供应商,一至三年内禁止参加重庆大学采购活动。
我已阅读并同意
、
、
、
、
我已阅读并同意
访问量
6