福州市青少年活动中心合作运营招标公告(福州市长乐区产投人才科技发展有限公司2025)


招标单位:福州市长乐区产投人才科技发展有限公司
代理单位:福建华亿建设咨询有限公司
地区:长乐区(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:2500000.0元
项目状态:待开标

长乐区青少年活动中心合作运营项目
公开招标公告

福建华亿建设咨询有限公司受福州市长乐区产投人才科技发展有限公司 委托,对长乐区青少年活动中心合作运营项目 的下述项目进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标文件。
1、招标编号:华亿[CL]招(2025)033
2、招标货物(货物)名称、数量等内容:详见采购标的一览表
采购标的一览表
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
服务期限
中小企业划分标准所属行业
最低限价
投标保证金

1
1-1
长乐区青少年活动中心合作运营项目
自合同签订之日起至2030年6月30日
其他未列明行业
2500000.00/年
20000

3、招标文件购买(办理报名手续)时间、招标文件提供期限:即日起至[2025年10月13日](公休、节假日除外),每天9:00–12:00,15:00–17:00(北京时间)。地点:福建华亿建设咨询有限公司(福建华亿建设咨询有限公司代表处【福州市长乐区首占镇广场南路813号产投大楼第七层】)。
4、招标文件售价:招标文件(纸质或电子)每套300元,若邮寄,另加50元特快专递费,招标文件售出一概不退。福建华亿建设咨询有限公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责。
5、投标截止时间及投标地点:投标文件应于[2025年10月20日9:30](北京时间)之前提交到福建华亿建设咨询有限公司开标代表处【福州市长乐区首占镇广场南路813号产投大楼第七层】,逾期送达的或不符合规定的投标文件将被拒绝。
【温馨提示:由于交通拥堵,务请注意留足送交文件途中所需时间,避免迟到。】
6、开标时间:[2025年10月20日9:30](北京时间)
开标地点:福建华亿建设咨询有限公司开标代表处【福州市长乐区首占镇广场南路813号产投大楼第七层】
7、有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改、补充),我司将通过以下媒介发布通知,请潜在投标人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
(1)福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)、随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com/、中国招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;)

8、采购单位联系方式

采购单位:福州市长乐区产投人才科技发展有限公司
地 址:福建省福州市长乐区首占镇广场南路813号6层605-610室
联 系 人:高云燕
联系电话:0591-28812227

9、招标代理机构联系方式

招标代理机构:福建华亿建设咨询有限公司
地 址:福州市闽侯县高新区科技东路华建大厦2栋1907室
项目负责人:邱蜀芳
联系电话:18860135583

其他资格证明文件:
包:1

明细
描述

资格承诺函
①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。

本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。本项目为服务类采购项目,本合同包采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”。

采购公告附件:

购买招标文件登记表.docx (md5:8296ff8f5fade287a79f02e665486896)

购买招标文件登记表.docx
更多信息咨询请点击:

项 目 编 号 登 记 时 间 年 月 日 : 时项 目 名 称 合 同 包合同包( ) 供 应 商 名 称供 应 商 地 址联 系 人手 机传 真联 系 电 话电 子 邮 箱备注:1、请购买招标文件的供应商如实填写本登记表,并领取招标文件及全部资料,供应商所登记的信息必须为真实、准确、完整,且不具有任何误导性。否则所造成的一切后果由供应商自负。2、供应商获取招标文件后,应仔细检查招标文件的所有内容,如发现缺页、字迹不清等情况,自购买招标文件之日起一个日历日内向代理公司提出,逾期造成的一切后果由供应商自负。注:投标人报名请填写报名表并盖章推荐使用微信支付大绿绿扑棱蛾子(**丹)微信支付 邮箱1437417697@qq.com投标人报名请填写报名表并盖章扫描,付款信息截图一并发送邮箱。