杭州市学生秋游服务招标公告(杭州市临平区南苑小学2025)


企采区本级 | null

根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区南苑小学的委托,现就杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目(HZJYDL2025-0006)。
二、采购方式:公开招标(非政府采购)。
三、采购内容:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,预算36.8万元。
四、合格投标人的资格要求:
(一)1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)谢绝联合体投标。
五、报名时间:2025年9月28日至2025年9月30日(节假日和双休日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00。
报名地址:杭州聚亿工程咨询有限公司(杭州市临平区东湖街道红梅路1号(江南水韵科创园六幢二楼220室)),现场报名,经资格审查合格后发送招标文件。
六、报名时需携带的资料(复印件加盖公章);
1、企业法人营业执照;
2、法定代表人授权委托书;
3、授权代表有效身份证件;
注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。
采购人:杭州市临平区南苑小学
联系人:沈老师;联系电话:0571—86153039
代理机构:杭州聚亿工程咨询有限公司
联系人:贾国松; 联系电话:18072931050
2025年9月27日

附件信息:

杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目招标公告.docx (14.6 KB)

杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目招标公告.docx

招标公告根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区南苑小学的委托,现就杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称及编号:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目(HZJYDL2025-0006)。二、采购方式:公开招标(非政府采购)。三、采购内容:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,预算36.8万元。四、合格投标人的资格要求:(一)1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。(二)谢绝联合体投标。五、报名时间:2025年9月28日至2025年9月30日(节假日和双休日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00。报名地址:杭州聚亿工程咨询有限公司(杭州市临平区东湖街道红梅路1号(江南水韵科创园六幢二楼220室)),现场报名,经资格审查合格后发送招标文件。六、报名时需携带的资料(复印件加盖公章);1、企业法人营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、授权代表有效身份证件;注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。采购人:杭州市临平区南苑小学联系人:沈老师;联系电话:0571—86153039代理机构:杭州聚亿工程咨询有限公司联系人:贾国松;联系电话:180729310502025年9月27日附件1:授权委托书(采购人)、(代理机构):兹委派我公司先生/女士(其在本公司的职务是:,联系电话:,手机:,传真:,身份证号:)代表我公司全权处理项目(项目编号:)的一切事项,若中标则全权代表本公司签订合同,并负责处理合同履行等事宜。在撤销授权的书面通知以前,本授权书一直有效。授权代表在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤销而失效。授权代表无转委托权,特此委托。特此告知。法定代表人(签字):授权代表(签字):职务:职务:身份证号码:身份证号码:投标人(公章):授权委托日期:2025年月日身份证复印件:招标公告根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区南苑小学的委托,现就杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称及编号:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目(HZJYDL2025-0006)。二、采购方式:公开招标(非政府采购)。三、采购内容:杭州市临平区南苑小学2025学年第一学期学生秋游服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,预算36.8万元。四、合格投标人的资格要求:(一)1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。(二)谢绝联合体投标。五、报名时间:2025年9月28日至2025年9月30日(节假日和双休日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00。报名地址:杭州聚亿工程咨询有限公司(杭州市临平区东湖街道红梅路1号(江南水韵科创园六幢二楼220室)),现场报名,经资格审查合格后发送招标文件。六、报名时需携带的资料(复印件加盖公章);1、企业法人营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、授权代表有效身份证件;注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。采购人:杭州市临平区南苑小学联系人:沈老师;联系电话:0571—86153039代理机构:杭州聚亿工程咨询有限公司联系人:贾国松;联系电话:180729310502025年9月27日附件1:授权委托书(采购人)、(代理机构):兹委派我公司先生/女士(其在本公司的职务是:,联系电话:,手机:,传真:,身份证号:)代表我公司全权处理项目(项目编号:)的一切事项,若中标则全权代表本公司签订合同,并负责处理合同履行等事宜。在撤销授权的书面通知以前,本授权书一直有效。授权代表在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤销而失效。授权代表无转委托权,特此委托。特此告知。法定代表人(签字):授权代表(签字):职务:职务:身份证号码:身份证号码:投标人(公章):授权委托日期:2025年月日身份证复印件: