厨房吊顶系统 扣板 扣板灯 垃圾清运费招标公告(临夏县机关事务服务中心2025)
临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目
采购单位
临夏县机关事务服务中心
交易编号
LXXJGSWFWZX-2025-003
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王光林
联系电话
13993052858
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-09-27 14:15:00
报名截止时间
2025-09-28 14:15:00
竞价开始时间
2025-09-28 14:09:00
竞价结束时间
2025-09-29 14:09:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目001
001
货物类
55000.0
公告内容
临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目邀请公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》等有关规定,现拟对:临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏县机关事务服务中心 二、项目编号:LXXJGSWFWZX-2025-003 三、项目名称:临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目 四、采购预算:55000.00元 五、实施地点:临夏县机关事务服务中心 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容:临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目(内容详见附件采购需求) 八、投标企业资质要求: 1、必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 九、招标方式 1.招标人通过甘肃省公共交易资源中心网站“甘肃省阳光招标采购平台”发布招标公告; 2.投标人登录平台自行报名并按要求上传投标资料。 3.系统评标,签发中标通知书。 十、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间 1.请投标人于2025年9月27日14:15至2025年9月28日14:15(北京时间)。登录甘肃省公共资源交易中心网阳光采购平台(https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn)自行上传资质证明文件和报价。 2.投标人提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至甘肃省公共资源交易网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 3.本次竞价各竞标人仅限一轮报价,竞标人报价时认真核算报价金额。 十一、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:临夏县机关事务服务中心 联系人:王光林 联系电话:13993052858 临夏县机关事务服务中心 2025年09月27日
采购文件
附件1:清单.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
临夏县机关事务局厨房吊顶系统采购项目采购清单序号名称规格型号单位数量1扣板600*600㎡3102扣板灯盏214垃圾清运费5吊顶电路及工费