温州市医用耗材招标公告(温州市洞头区人民医院2025)
【医周公开】温州市洞头区人民医院部分医用耗材(DTYY-2025-0926)议价采购公告
一
采购人名称:
温州市洞头区人民医院
二
采购项目名称:
温州市洞头区人民医院部分医用耗材(DTYY-2025-0926)议价采购
三
采购项目编号:
DTYY-2025-0926
四
采购内容:
(一)采购内容
采购内容及具体要求详见附件1:议价采购表
(二)供应商要求
具体要求详见附件2:供应商须知
(三)报名及响应材料递交安排
1.报名方式:各供应商于2025年10月09日14:00(北京时间)前将报名表(附件3)及报名资料发送至邮箱:707512377@qq.com。
2.响应文件递交安排:
(四)评审时间及地点:
时间:2025年10月09日14:00(北京时间)。
地点:温州市洞头区北岙街道城南大道1号人民医院门诊6楼会议室。
注:参与评审供应商需携带各型号产品样品(各5支)。
五
联系方式
1、采购人名称: 温州市洞头区人民医院采购科
联系人:张老师
联系电话:0577-63388607
地址:温州市洞头区北岙街道城南大道1号人民医院门诊5楼
2、监督机构名称:温州市洞头区人民医院纪委办公室
联系人: 赵老师
联系电话:0577-63489000
地址:温州市洞头区北岙街道城南大道1号人民医院门诊5楼
附件信息:
温州市洞头区人民医院
2025年9月26日
640 (380).webp