甘肃省居民燃气工程黄色调和漆招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2025)
询比价信息
项目名称:
定西铭正欧康物业服务有限公司(欧康D、E)居民燃气工程黄色调和漆等
询比价编号:
XJ2025092609593720
发布时间:
2025-09-26 09:59:37
采购类型:
物料(化工燃料类)
使用地区:
甘肃定西市安定区
询价单位:
甘肃省安装建设集团有限公司
开始时间:
2025-09-26 10:00:00
截止时间:
2025-09-29 10:00:00
联系人:
王
联系电话:
15693191243
询价方式:
邀请询价
备注:
询比价文件:
下载
询比价补充文件:
询比价要求
收货地址:
甘肃定西市安定区
发票要求:
1%的增值税专用发票
交易方式:
先货后款
支付方式:
现金支付
报价要求:
含税价、运费及装卸费
证件要求:
齐全
物料基本信息
产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价
询价状态
进行中