安徽回柱绞车招标公告(安徽金日晟矿业有限责任公司2025)
询价单号
XJ0011965A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-28T14:55
报价截至时间
2025-09-29T14:55
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
P0003581
回柱绞车
JH-5
2.0
套
2025-11-30
2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古书记沟泰信祥公司。2,带矿安证,全新设备,如果出现假冒伪劣或者检测检验不合格情况,无条件执行假一赔三,3、付款方式:必须预付30+发货30+验收30+质保金10,此设备后期涉及的备品备件必须符合:货到票到付款,且合作方式长协或者寄售。4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古书记沟泰信祥公司。2,带矿安证,全新设备,如果出现假冒伪劣或者检测检验不合格情况,无条件执行假一赔三,3、付款方式:必须预付30+发货30+验收30+质保金10,此设备后期涉及的备品备件必须符合:货到票到付款,且合作方式长协或者寄售。4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250927145543.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0011965A
EPL25001043
安徽金日晟矿业有限责任公司(总部)\周油坊矿
P0003581
回柱绞车
叶类:矿山机械:卷扬及其它;规格型号JH-5
套
JH-5
2
安徽金日晟矿业有限责任公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20251130
刘华
吴迪