北京砂石料 机制砂 碎石 片石 石粉招标公告(中铁隧道局集团有限公司北京分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-09-28 14:48

报价截止时间:2025-09-30 20:00

采购单位:中铁隧道局集团有限公司北京分公司

报价截止时间:2025-09-30 20:00

招标方联系人:刘*

招标方联系电话:189****6615

招标方邮箱:

监督方联系人:谢*锋

监督方联系电话:031****16237

结算与发票信息

结算方式:详见询价文件

支付条件:详见询价文件

发票种类:详见询价文件

发票抬头:详见询价文件

税号:详见询价文件

其他要求:详见询价文件

交货信息

交货方式:详见询价文件

收货人:详*询价文件

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1104084000002
机制砂
细度模数0-5mm
2500.0

国标

西南区-重庆市-县-奉节县-安坪镇

2
1104004000024
碎石
连续粒级5-25 Ⅰ类
2000.0

国标

西南区-重庆市-县-奉节县-安坪镇

3
1104002095022
片石
14CM-45CM
1500.0

国标

西南区-重庆市-县-奉节县-安坪镇

4
1104041010002
石粉
-
800.0

国标

西南区-重庆市-县-奉节县-安坪镇