全过程造价咨询服务招标公告(烟台长输供热有限公司2025)



烟台长输供热有限公司烟台长输供热管网项目及烟台长输供热大温差改造项目全过程造价咨询服务公开招标公告

标题
烟台长输供热有限公司烟台长输供热管网项目及烟台长输供热大温差改造项目全过程造价咨询服务公开招标公告
项目编号
LTCG-NYJT(CSGW)-2025-052-FW(CSGW016)

有效起始日期
2025-09-28
有效截止日期
2025-10-04

一、项目概况

本采购项目为烟台长输供热管网项目及烟台长输供热大温差改造项目全过程造价咨询服务,采购人为烟台长输供热有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开招标采购。

二、项目基本情况

1、项目名称:烟台长输供热管网项目及烟台长输供热大温差改造项目全过程造价咨询服务

2、项目类别:服务类

3、采购方式:公开招标

4、采购内容:烟台长输供热管网项目及烟台长输供热大温差改造项目全过程造价咨询服务

三、供应商资格条件

(1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)拟投入的项目负责人须具有在本单位注册的国家一级造价工程师注册证书;(3)参加采购活动前在经营活动中没有重大违法记录;(4)财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(5)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明材料;(6)无不良信用信息记录;(7)本项目接受联合体报价。

四、采购文件领取

1、采购文件领取方式:线下

2、采购文件领取截止时间:2025-10-04 17:30:00

3、采购文件领取地点:凡有意参加本次采购的投标人必须在报名截止时间前在阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)进行注册并在线报名,报名后须在文件截止时间前将文件费300元(采购文件售出不退)交至代理机构并将营业执照副本扫描件、所报项目名称、项目编号、所投标包号、联系人姓名、联系方式及招标文件购买费用缴款凭证发至邮箱sdyzhgL@163.com,联系方式:0535-6258998或15963523106。现场购买招标文件须携带营业执照复印件。未按上述规定报名所产生的后果由投标人自行承担。

五、响应文件提交

1、递交方式:现场递交

2、递交截止时间:2025-10-17 09:00:00

3、递交地点:山东阳正项目管理有限公司会议室(烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭508室)

六、开标时间和地点

1、开标时间:2025-10-17 09:00:00

2、开标地点:山东阳正项目管理有限公司会议室(烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭508室)

七、发布公告的媒介:

中国招标投标公共服务平台、阳光采购服务平台。其他网站发布的本项目招标公告均为转载,采购人及代理机构对此不承担任何责任。

八、联系方式

1、采购人信息:

名称:烟台长输供热有限公司

地址:烟台市莱山区金都路117号

联系人:钟经理

联系电话:0535-3606953

2、采购代理机构:

名称:山东阳正项目管理有限公司

地址:烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室

联系人:王钰

联系电话:0535-6258998

九、其他说明

/