艺术团演出服务招标公告(于都县长旅文化演艺发展有限公司2025)



江西文扬工程咨询有限公司受于都县长旅文化演艺发展有限公司的委托,对其《长征第一渡》项目艺术团演出服务采购项目进行公开招标,现欢迎国内符合资格条件的投标人前来参加投标,并于2025年10月21 日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXWY2025-YD-ZG002-1
项目名称:《长征第一渡》项目艺术团演出服务采购项目
预算金额:37500000.00.00元
招标内容:

序号
项目名称
主要技术规格要求
数量
单位
预算单价
预算金额(元)

1
《长征第一渡》项目艺术团演出服务采购项目项目(国内服务)
详见“采购需求”
3

12500000.00
37500000.00

合同履行期限:合同签订之日起叁年。
本项目不接受联合体投标。
二、投标人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得参加本项目的政府采购活动。
3.供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单、或被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的,不得参加本项目的政府采购活动。
4.落实政府采购政策需满足的资格要求:
4.1中小企业政策:本项目不专门面向中小企业采购。
5.本项目的特定资格要求:投标人具有有效的《营业性演出许可证》,投标文件提供复印件加盖公章。
三、获取招标文件:2025年9月 29 日至2025年10月11 日17:30前(工作日内08∶30——12∶00,14∶30——17∶30),在招标公告附件处获取《报名登记表》填写完毕后加盖公章,以邮件的方式发送至邮箱(3801034661@qq.com),招标文件再以电子版形式发送至报名邮箱。
四、投标截止时间和开标时间、地点:
1、递交文件截止时间:2025年10月21 日9点30分(北京时间);
2、开标地点:江西文扬工程咨询有限公司开标大厅,届时请响应供应商的法定代表人(经营者、单位负责人)或其授权代表携带投标文件出席开标大会,逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。签到时应主动出示身份证明原件,超过开标时间提交身份证明原件者,作无效响应处理。
五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
1.本项目采用“见面方式开标”,投标人授权代表须携带投标文件于投标截止时间之前递交至开标地点并进行签到,逾期送达的视为放弃投标。
2.本项目采购国内产品,不允许提供进口产品参与采购活动;
3.本项目需要落实的政府采购政策:节约能源,保护环境,促进中小企业发展,支持监狱、戒毒企业发展,促进残疾人就业等政府采购政策(不适用者除外)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:于都县长旅文化演艺发展有限公司
地址:于都县贡江镇
联系方式:19318986816
2.采购代理机构信息
名称:江西文扬工程咨询有限公司
地址:江西省赣州市于都县贡江镇滨江大道安置地爱莲南路爱车码头洗车行二楼
项目联系人:汪先生
电话:18279728555
电子函件:3801034661@qq.com

于都县长旅文化演艺发展有限公司 江西文扬工程咨询有限公司

202
5

9

28


附件:供应商报名登记表

供应商报名登记表公司名称公司地址法人代表或委托代理人身份证联系电话邮 箱项目名称项目编号报名时间注:填写好后盖公章的扫描件和word文档一并发送至3801034661@qq.com