运输服务 交流支柱绝缘子 不锈钢螺栓 接线端子招标公告(唐山高压电瓷有限公司2025)



询比价公告
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至陕西省延安市富县寺仙镇宝塔山换流站询比价
发布时间:2025-09-28 16:15:06

唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12551000-XJ-2025-1423
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2025-09-29 23:00:00
报价截止时间:2025-09-30 08:00:00
咨询截止时间:2025-09-29 23:00:00
价格开启时间:2025-09-30 08:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12551000-XJ-2025-1423)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-XJ-2025-1423)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运输
运输服务

31.500

自挂账之日起,三个月内以现汇或承兑方式结算
高压电瓷

收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司

┃详情描述

┃联系人
王越 / 15930453305

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736364
监督举报邮箱:18034057085@163.com

发货申请通知单TD/JL089编码:A20250928(a类别:配套订货单位名称类别:配套国家电网有限公司编码:A20250928(a预计发货日期收货单位名称国家电网有限公司要求到货日期2025年10月5日收货单位地址陕西省延安市富县寺仙镇宝塔山换流站联系人姓名崔玉海用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)变电站或合同号我方合同编码电话15004313431交流支柱绝缘子,AC220kv,瓷,12.5kN,非磁性,户外94410252-1321上下铝+0252-1322上下铝RTV颜色(RAL7047)44J3500052619宝塔山±800千A12103116数量78备货核实发货产品附件不锈钢螺栓M16*80624套接线端子接线端子6156交流支柱绝缘子,AC35kv,瓷,12.5kN,非磁性,户外接线端子23351上下铝RTV颜色(RAL7047)接线端子612X12.110.伏换流站1、开纸质试验报告合格证5份随货带走2、通用唛头154308发货申请人审核人李博日期:日期:2025年9月28日批准日期:F077.9.25备注:4、注意避开节假日、非工作时间到货。公爱记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。13、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。特殊审批流程口紧急发运原因:批准:口专车发运预30晙秀原因:批准:批准:预30晙秀131.S发“陕西省延安市富县寺仙镇宝塔山换流站”包装方案产品代号包装箱需求数量每箱产品数毛重kG总毛重kG长mm宽mm高mm23351RTV121265979041.221.220.9523351RTV1105505501.221.220.950252-132119446888921.2511.070252-1322194672127681.2511.070252-1321222344681.2510.550252-1322223366721.2510.555531254