重庆土石方平场工程概预算编制 破产业 土石方工程招标公告(重庆万信科技有限公司2025)


项目编号:5001990723010802509260776

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
城中村麒麟片区2号地块及周边道路土石方平场工程概预算编制

采购人
重庆万信科技有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
概况:项目土石方工程量约70万立方米,工程建设费约2600万元。工作要求:编制城中村麒麟片区2号地块及周边道路平场土石方工程概(预)算,出具正式完整的概(预)算编制报告为止。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
委托人提交全部资料后7日内

服务金额
¥10000.0元

金额说明
1万元包干。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-09-30 12:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆万信科技有限公司(023-85394667)

采购需求书下载
概算采购说明.pdf

2025-09-28

电科技方三重庆万信科技有限公司4信机1年9月001101004835关于城中村麒麟片区2号地块及周边道路土石方平场工程概(预)算编制采购说明一、项目业主:重庆万信科技有限公司。二、项目名称:城中村麒麟片区2号地块及周边道路土石方平场工程概(预)算编制。三、采购内容:概(预)算编制。四、项目概况:土石方工程量约70万立方米,工程建设费约2600万元。五、工作要求:编制城中村麒麟片区2号地块及周边道路土石方平场工程概(预)算,出具正式完整的概(预)算编制报告为止。六、服务金额:1万元。七、选取方式:直接选取。重庆万信科技有限公司2025年9月26日(联系人:陈秋妍,联系电话:85394667)