隔音罩、壁挂话机招标公告(中广核智能科技(深圳)有限责任公司2025)



隔音罩、壁挂话机框架采购项目项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年09月28日09时44分 (北京时间)

公告结束时间:2025年10月09日09时44分 (北京时间)

项目编号:1017202500157

采购包号:1017202500157_001

项目名称:隔音罩、壁挂话机框架采购项目

采购单位:中广核智能科技(深圳)有限责任公司

项目类别:货物

采购内容:隔音罩、壁挂话机。

计划交付时间:

计划交付地点:

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:

资格条件:满足项目需求。

二、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

三、采购人联系方式:

联系人:郑再轩

联系人电话:16675513529

联系人电子邮件:无

中广核智能科技(深圳)有限责任公司

2025年09月28日