吉林机动车保险招标公告(吉林通化陆港经济开发区管理委员会2025)



一、采购人名称:吉林通化陆港经济开发区管理委员会
二、采购项目名称:陆港经济开发区2025年7月-9月机动车保险
三、采购项目编号:陆港经济开发区2025年7月-9月机动车保险
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场

六、成交结果:
项目名称:陆港经济开发区2025年7月-9月机动车保险 合计(元):6066.29

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

1
陆港经济开发区2025年7月-9月机动车保险

1
6066.29
陆港经济开发区2025年7月-9月机动车保险

服务要求或商品基本概况:价格合理
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:吉林通化陆港经济开发区管理委员会
联系人:王海涛
联系电话:15500338978
传真:/
地址:陆港经开区保税大厦

附件信息:

25227000000062992752.pdf (68.4 KB)
25227000000064005184.pdf (64.8 KB)

电子发票(普通发票)发票号码:25227000000062992752开票日期:2025年08月14日购买方信息名称:吉林通化陆港经济开发区党政办公室统一社会信用代码/纳税人识别号:11220500MB0T82524T销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司通化中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9122050177420471XW项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车辆商业件1721.03721.036%43.26保险服务*保险服务*机动车交通事件1605.66605.666%36.34故责任强制保险服务合计¥1326.69¥79.60价税合计(大写)壹仟肆佰零陆圆贰角玖分(小写)¥1406.29备注购方开户银行:建行通化东昌支行;银行账号:22050164423600000099;销方开户银行:中国工商银行通化新站支行;银行账号:0806020709001013124;吉EEV177;保单号:PDEJ25220115500000001458等保费:1406.29车船税:3000.0滞纳金:0.0合计:4406.29车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:辛欣电子发票(普通发票)发票号码:25227000000064005184开票日期:2025年09月05日购买方信息名称:吉林通化陆港经济开发区党政办公室统一社会信用代码/纳税人识别号:11220500MB0T82524T销售方信息名称:中国大地财产保险股份有限公司通化中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9122050177420471XW项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事件1716.98716.986%43.02故责任强制保险服务合计¥716.98¥43.02价税合计(大写)柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00备注购方开户银行:建行通化东昌支行;银行账号:22050164423600000099;销方开户银行:中国工商银行通化新站支行;银行账号:0806020709001013124;吉EEP790;保单号:PDFA25220115500000002315保费:760.00车船税:900.00滞纳金:0.00合计:1660.00车船税税款属期:2025-01至2025-12开票人:辛欣