工作溜速器配件 伞齿轮 小斜齿轮招标公告(晋城金焰机电有限责任公司2025)



询价单号
RA25092801345
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-30T17:51
报价截至时间
2025-10-09T17:51

采购商名称:晋城金焰机电有限责任公司(采购)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

一轴总成

JS200-1

5.0



2025-10-27

第一次采购

二轴总成

JS200-3

6.0



2025-10-27

第一次采购

伞齿轮

JS200-5

5.0



2025-10-27

第一次采购

三轴总成

JS200-6

5.0



2025-10-27

第一次采购

小斜齿轮

JS200-8

5.0



2025-10-27

第一次采购

四轴总成

JS200-9

5.0



2025-10-27

第一次采购

大轮

JS200-10

2.0



2025-10-27

第一次采购

询价条款

一、交货地址:山西晋城市泽州县下村镇成庄矿金焰公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载