农旅融合示范基地 预算审核 破产业务服务招标公告(石柱土家族自治县桥头镇人民政府2025)
项目编号:5002407116439692509280554
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
桥头镇瓦屋小院农旅融合示范基地四期项目预算审核采购
采购人
石柱土家族自治县桥头镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(1,600,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
自合同签订之日起至取得工程预算审核报告书止。设计单位提供预算等资料后3天内完成审核报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
自合同签订之日起至取得工程预算审核报告书止。设计单位提供预算等资料后3天内完成审核报告。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
具体以实际完成工作量计算,即按预算金额*0.35%*0.8计算。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县桥头镇人民政府(13996910850)
采购需求书下载
桥头镇瓦屋小院农旅融合示范基地四期项目预算审核采购需求说明.pdf
2025-09-28
桥头镇瓦屋小院农旅融合示范基地四期项目预算审核采购需求说明一、项目概况项目名称:桥头镇瓦屋小院农旅融合示范基地四期项目项目委托人:石柱县桥头镇人民政府项目地点:重庆市石柱县桥头镇二、项目建设内容内部装修、办公用品采购。三、项目总投资预估160万元。四、选取方式直接选取。服务内容及时限自合同签订之日起至取得工程预算审核报告书止。设计单位提供预算等资料后3天内完成审核报告。六、采购金额具体以实际完成工作量计算,即按预算金额*0.35%*0.8计算。七、联系方式业主单位:石柱县桥头镇人民政府联系人:付老师联系电话:13996910850桥头镇人民政府2025年9月28日CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App