湖南数控车床自动助油泵 多功能强力清洗剂 洗油手套招标公告(湖南湘科控股集团有限公司2025)
采购商:湖南湘科控股集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-28 14:41:40
截止时间
2025-10-01 09:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-09-28 — 2025-11-09
询价单编号
210017697810509
收货地区
湖南 湘潭 湘潭市雨湖区 和平街道湖南省湘潭市九华示范区标致东路1号湖南兵器东升机械制造有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
枪钻顶盘、锥盘 物料描述:无
Φ32-Φ42
1套
不送样
2
数控车床自动助油泵 物料描述:CH2-15小体-三相250W铸铁
DRB-150/2C
1台
不送样
3
加硬铣床组合压板(58件套) 物料描述:无
M12
2套
不送样
4
板牙 物料描述:无
M30×1
5个
不送样
5
梯牙丝锥 物料描述:一攻到底
T14.5×5
10支
不送样
6
多功能强力清洗剂(零件清洗) 物料描述:无
ES-422
200公斤
不送样
7
洗油手套 物料描述:10号
亿泉
50双
不送样
8
珩磨砂条(白刚玉) 物料描述:120×10×10
200根
不送样
9
平行砂轮GC60 物料描述:?200×25×?32
5片
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: