贵州信息系统等级保护测评服务 网络安全等级测评与检测评估机构服务招标公告(贵州医科大学附属医院2025)
招标人:贵州医科大学附属医院
招标代理机构:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
2025年信息系统等级保护测评服务项目采购公告
一、项目基本情况:
项目编号:YGZC-ZX-2025-143
项目名称:2025年信息系统等级保护测评服务项目
采购方式:竞争性磋商
项目预算:拾伍万壹仟壹佰元整(45.11万元)
最高限价:拾伍万壹仟壹佰元整(45.11万元)
本项目是/否接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.一般资格要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料
2.特殊资格要求:《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》
三、获取采购文件
时间:2025年09月29日起至2025年10月11日(节假日除外),每日时间上午09:00-下午17:00(法定节假日除外)
地点:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层
相关资料:下载公告附件内“采购文件领取表”、营业执照副本复印件加盖公章、法定代表人授权书原件加盖公章(须包含法定代表人、授权人身份证)复印件加盖公章、提供行业主管部门颁发的有效的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》复印件加盖公章各一份。
报名方式:(携带相关报名资料)至贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层或发送相关资料至邮箱3415466228@qq.com
采购文件发送时间:上午9:00-12:00报名的统一13:00发送
下午14:00-17:00报名的统一发送17:10发送
四、响应文件递交
截止时间:2025年10月13日11时30分(北京时间)
地 点:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层
五、开启
2025年10月13日11时30分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
投标保证金:9000元人民币
投标保证金缴纳截止时间:2025年10月13日11时30分
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵州医科大学附属医院
地址:贵阳市云岩区贵医街28号
联系人:卢老师
联系电话:18585068845
2.代理机构信息
名称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层
联系人:沈斌、赵健、王雷
联系电话:17385199198(文件咨询)
联系电话:18985059791(财务咨询)
联系电话:19184407318(报名及其他咨询)
点击查看公告内容:
2025年信息系统等级保护测评服务项目采购公告.pdf
2025年信息系统等级保护测评服务项目采购公告一、项目基本情况:项目编号:YGZC-ZX-2025-143项目名称:2025年信息系统等级保护测评服务项目采购方式:竞争性磋商项目预算:拾伍万壹仟壹佰元整(45.11万元)最高限价:拾伍万壹仟壹佰元整(45.11万元)本项目是/否接受联合体投标:否二、申请人的资格要求:1.一般资格要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料2.特殊资格要求:《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》三、获取采购文件时间:2025年09月29日起至2025年10月11日(节假日除外),每日时间上午09:00-下午17:00(法定节假日除外)地点:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层相关资料:下载公告附件内“采购文件领取表”、营业执照副本复印件加盖公章、法定代表人授权书原件加盖公章(须包含法定代表人、授权人身份证)复印件加盖公章、提供行业主管部门颁发的有效的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》复印件加盖公章各一份。报名方式:(携带相关报名资料)至贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层或发送相关资料至邮箱3415466228@qq.com采购文件发送时间:上午9:00-12:00报名的统一13:00发送下午14:00-17:00报名的统一发送17:10发送四、响应文件递交截止时间:2025年10月13日11时30分(北京时间)地点:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层五、开启2025年10月13日11时30分(北京时间)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜投标保证金:9000元人民币投标保证金缴纳截止时间:2025年10月13日11时30分八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州医科大学附属医院地址:贵阳市云岩区贵医街28号联系人:卢老师联系电话:185850688452.代理机构信息名称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A座3层联系人:沈斌、赵健、王雷联系电话:17385199198(文件咨询)联系电话:18985059791(财务咨询)联系电话:19184407318(报名及其他咨询)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)