湖北测量器具 抗振压力表 成量磁力表座招标公告(湖北新兴全力机械有限公司2025)



【测量器具询价单】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0106728A
二、采购单名称:测量器具询价单
三、报价截止时间:2025-10-02 10:10
四、报价有效期:2025-11-01
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
七、采购执行人:丁昌
八、采购执行人联系方式:15826956560
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
公法线千分尺|Φ275-300mm|按描述
1

按描述
13%
2025-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
成量直进式

2
抗振压力表|0-10MPa/装配螺纹M12.8|按描述
10

按描述
13%
2025-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

3
成量磁力表座|主干直径12mm长175mm/夹表副杆直径11.5mm长185mm/底座尺寸长60mm宽50高55mm|按描述
2

按描述
13%
2025-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
成量

4
成量磁力表座|主干直径12mm长175mm/夹表副杆直径11.5mm长185mm/底座尺寸长60mm宽50高55mm|按描述
3

按描述
13%
2025-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账三个月分期支付货款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:厂家必须严格按照技术要求报价,对技术参数有异议,不清楚的,需要和申报单位确定后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。对拒绝执行合同的单位单次考核5000元/次或直接拉入黑名单一年。报价单位请务必看清楚报价内容(品名,品牌,单位等约束条件),不论以任何原因导致的错误报价,第一次警告处理,第二次考核2000元,第三次考核5000元,第四次对该单位取消报价资格6个月。商务联系人:丁昌15856956560,技术联系人:夏媛媛17371547862、熊红梅15586879152、郭少明13264751583,占升波17871786769
发布日期:2025-09-28