账号合作运营团队招标公告(杭州西泠文化创意有限公司2025)
日 期:2025年9月28日
招标编号:0625-25106A89
浙江省国际技术设备招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受杭州西泠文化创意有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对开设并招募 “西泠印象景德镇陶瓷馆”账号合作运营团队项目进行公开招标。本次招标需符合资格条件并有投标意向的潜在投标人参加投标。
1.招标内容:开设并招募 “西泠印象景德镇陶瓷馆”账号合作运营团队,详见招标文件第四章采购需求。
2.投标人资格要求:
(1)投标人须为经行政管理部门注册(登记)的独立法人或其他组织(具备独立承担民事责任的能力);
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;(由代理机构负责查询)
(3)熟悉电商行业特点和趋势,具有丰富的电商店铺运营经验,具备较强的景德镇陶瓷类产品开发和供应链整合能力;(提供承诺函)
(4)拥有完备的电商平台的运营团队;(提供承诺函)
(5)本项目不接受联合体投标。
3.招标文件发售
(1)发售地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1409室)。
(2)购买招标文件时间:从2025年9月28日起至2025年10月15日每天上午:8:30~11:30,下午:13:30~17:00(北京时间),节假日除外。招标文件售价:每份300元人民币。售后恕不退还。
收款单位:浙江省国际技术设备招标有限公司
开户银行:中国工商银行杭州武林支行
帐号:9558851202064655210
招标文件获取方式:现场报名获取【提供获取招标文件登记表,格式详见浙江政府采购网发布的采购公告附件】或邮件报名获取【邮件报名时请将获取招标文件登记表(Word版)和标书款费用汇款凭证发送至439172409@qq.com】
4.投标截止时间与开标时间:2025年10月20日14:00(北京时间)。
5.投标地点与开标地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层)1412开标厅。
6.联系方法:
招标人:杭州西泠文化创意有限公司
联系人:孙工
联系电话:13634102114
地址:浙江省杭州市拱墅区新天地街309号1幢二楼205-207号、221-223号
招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
详细地址:浙江省杭州市凤起路334号同方财富大厦1409室 邮 编:310003
联 系 人:郑旭、杨慧、汪江洪
电 话:0571-85860256、85860557、85860242
传 真:0571-85860230
电子信箱:439172409@qq.com
附件信息:
获取招标(采购)文件登记表.doc (32.5 KB)
获取(招标)采购文件登记表项目编号项目名称标书售价投标(供应商)单位名称联系人联系手机邮箱纳税人识别号(统一社会信用代码):注:信息务必填写准确,标书款发票默认开具增值税普通电子发票,发票开具后不予退换。