铜芯软线 尼龙护套线 通用辅材招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+一级集采+铜芯软线+WL2501160317的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
181028
尼龙护套线
批
2025-10-30
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-10-10 12:13
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-16
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:原倩倩
手机:15887049612
电话:
邮箱:745399212@qq.com
附件
ZNZB-TY-001 装备公司通用辅材项目采购明细.xlsx
SAP采购明细(单机)
合 同 编 号
ZNZB-TY-001
项 目 名 称
装备公司通用辅材
项 目 代 号
项 目 图 号
序号
名 称
规 格(图 号)
物料码
单位
单台数量
台数
总数量
厂家
备注
3
铜芯软线
RV-300-25/黑
110021069/00A
m
300
已备货,补单
4
铜芯软线
RV-300-16/黑
110119262/00A
m
200
已备货,补单
5
铜芯软线
RV-300-4/黑
110119263/00A
m
800
已备货,补单
6
铜芯软线
RV-300-0.5/黑
110008075/00A
m
2000
已备货,补单
云南昆船智能装备有限公司