电动可收放回收机构研制招标公告(西安爱生技术集团有限公司2025)



某项目电动可收放回收机构研制

可报价开始时间:2025-09-23 17:00:00

可报价结束时间:2025-09-28 17:00:00

编号:XJ125091700292-1

发布单位:西安爱生技术集团有限公司

最终单位:西安爱生技术集团有限公司

参与方式:公开询价

出价方式:一次性出价

付款方式:

是否必须加盖电子签章:是

保证金:0.0元

联系人:王世涛

联系方式:15829687652

附件:

非密-某项目电动可收放回收机构研制技术要求.docx

备注:具体技术要求可电话联系:刘峥峥15802959065 具体商务要求可电话联系:王世涛 15829687652 欢迎广大供应商积极响应,经对接后,符合条件的供应商可线下领取详细技术要求。

采购方发布的采购清单

商品名称
品类
采购数量
最少响应量

电动可收放回收机构研制
专用设备及配件>其他专用设备
3.0套
3.0套