智能制造、生态环境及城市管理招标公告(成都全搜索科技有限责任公司2025)


项目概况
项目编号:XYZX-20250922
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40.6(万元)
服务期限:采购合同签订生效之日起至2026年6月19日
是否接受联合体:否
服务期限:3个工作日

采购项目内容
(一)内容采购 1.提供适合微信公众号平台发布的稿件素材并提供排版美化,共计350条。其中,原创素材不低于50条。 2.围绕相关宣传工作重点和时间节点,设计并制作新媒体产品24个。内容形式包含而不限于一图读懂、主题海报、九宫格等。 3.围绕相关宣传工作,拍摄剪辑15个视频,单个时长≤2分钟;围绕年终总结或拜年工作拍摄剪辑1个视频,时长≤3分钟。 (二)活动执行 1.根据采购人工作需求,线上专题策划小游戏开发、答题活动、电子相册、电子邀请函等活动不低于4个,增加相关公众号平台粉丝的互动性和粘性。 2.策划组织各类小型精品活动,包括但不限于节假日主题活动、分享会、全民健身、辩论会,精品系列沙龙等,数量不低于2个。 具体内容及要求详见磋商文件第五章

申请人资格要求
(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; (四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (六)法律、行政法规规定的其他条件; 本项目不允许联合体投标。

采购文件获取
1.在本项目磋商文件获取时间期限内,在采购代理机构指定网站(http://www.scxyzx.cn)购买,具体购买流程详见该网站“附件下载”模块中的“供应商注册指南”;2.报名咨询电话:028-87765239、87766602转8801;3.磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 参加磋商的资格不得转让)

响应文件递交
响应文件截止时间:2025-10-14 10:30:00
响应文件递交地点及方式:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室纸质文件递交

开标时间及地点
开标时间:2025-10-14 10:30:00
评标地点:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室

其他补充事项
-

招标人联系方式
名称:成都全搜索科技有限责任公司
联系人:黎老师
地址:成都市锦江区红星路二段159号成都报业大厦4楼
电话:15881161996

代理机构联系方式
名称:四川鑫沅招标代理有限公司
联系人:王女士
地址:成都市武侯区武科西一路65号B座201号
电话:028-87765239