公车汽油费 乙醇汽油 汽油升醇汽油招标公告(白城市洮北区青山镇人民政府2025)
一、采购人名称:白城市洮北区青山镇人民政府
二、采购项目名称:2025.09.29公车汽油费
三、采购项目编号:2025092901
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场
六、成交结果:
项目名称:2025.09.29公车汽油费 合计(元):12545.82
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
服务要求或商品基本概况:青山镇政府公车汽油费12545.82
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:白城市洮北区青山镇人民政府
联系人:贾启菲
联系电话:3892307
传真:/
地址:洮北区青山镇政府
附件信息:
1 (2).jpg (4.1 M)
1 (1).jpg (4.7 M)
1 (4).jpg (156.5 KB)
1 (3).jpg (168.3 KB)
1 (5).jpg (155.1 KB)
1 (6).jpg (163.4 KB)
1 (7).jpg (162.5 KB)
1 (8).jpg (165.9 KB)
1 (9).jpg (0.1 KB)
1 (10).jpg (168.5 KB)
1 (12).jpg (154.3 KB)
1 (13).jpg (162.5 KB)
1 (11).jpg (188.3 KB)
1 (14).jpg (156.7 KB)
1 (15).jpg (161.4 KB)
1 (19).jpg (161.9 KB)
1 (18).jpg (162.8 KB)
1 (20).jpg (162.4 KB)
1 (16).jpg (0.1 KB)
1 (17).jpg (0.1 KB)
1 (21).jpg (141.9 KB)
1 (22).jpg (162.4 KB)
1 (23).jpg (156.2 KB)
1 (24).jpg (171.4 KB)
1 (25).jpg (157.8 KB)
1 (28).jpg (162.3 KB)
1 (26).jpg (0.1 KB)
1 (29).jpg (162.2 KB)
1 (27).jpg (165.9 KB)
1 (31).jpg (166.1 KB)
1 (32).jpg (0.1 KB)
1 (30).jpg (151.1 KB)
1 (34).jpg (167.6 KB)
1 (35).jpg (170.6 KB)
1 (36).jpg (154.3 KB)
1 (37).jpg (188.1 KB)
1 (33).jpg (161.9 KB)
电子发香(香通发票)成品油发票号码:252270000084658276国宋税务总局开票日期:2025年09月17日林省税务购购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买买名称:白城市洮北区青山镇人民政府方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额56.16.75151515152378.7613%49.24¥378.76¥49.24价税合计(大写)肆佰贰拾捌圆整(小写)¥428.00备注吉林白城青山站18143668884;复核人:马敬辉;收款人:孟祥男;开票人:王刚性578025hn电子发要(音通发票)成品油发票号码:2522700000085768028国家税务怂局开票日期:2025年09月24日合林省税务购购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位数量单价*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升59.070680716.75208064654醇汽油(E10)(VIB)合计金额税率/征收率税额398.8513%51.85¥398.85¥51.85价税合计(大写)肆佰伍拾圆柒角整(小写)¥450.70吉林白城二环站15943607807;复核人:王建民;备收款人:杨秀娟;注开票人:杨秀娟孙漷713025电子发《通发票)成品油发票号码:25227000000082034469开票日期:2025年09月03日本林省务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位数量*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升单价醇汽油(E10)(VIB)60.566.75115587847计金额税率/征收率税额408.8513%53.15¥408.85¥53.15价税合计(大写)肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00备注吉林白城青山站18143668884;收款人:王刚;复核人:马敬辉;开票人:孟祥男44新7B02512电子发(有通发票)成品油发票号码:25227000000083283281开票日期:2025年09月09日国家税务怂局吉林省税务购购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买买名称:白城市洮北区青山镇人民政府方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位数量*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升单价醇汽油(E10)(VIB)53.496.75210319686合计金额税率/征收率税额361.1713%46.95¥361.17¥46.95价税合计(大写)肆佰零捌圆壹角贰分(小写)¥408.12备注吉林白城二环站13304369705;复核人:王建民;收款人:王维晨;开票人:李卫东师新11302512成品油电子发(合通发票)发票号码:25227000000080475932购国家税务总局开票日期:2025年08月28日合林省视务购买名称:白城市洮北区青山镇人民政府方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11220802013594617息销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296息项目名称规格型号项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计息数量单价金额税率/征收率税额64.236.75120660128433.6313%56.37¥433.63¥56.37价税合计(大写)肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00备注吉林白城二环站13304369705;收款人:王维晨;复核人:王建民;开票人:李卫东科新713025h22电子发香(通发票)成品油发票号码:25227000000079533217开票日期:2025年08月21日2冷林省税务局购购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296息项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额55.976.89369304985385.8413%50.16¥385.84¥50.16价税合计(大写)肆佰叁拾陆圆整(小写)¥436.00备注吉林白城二环站13304369705;收款人:杨秀娟:复核人:王建民;开票人:杨秀娟怦新T80251电子发通发票)成品油发票号码:25227000000078877428开票日期:2025年08月18日吉林省税务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296息项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额44.936.89361228578309.7313%40.27¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注吉林白城青山站18143668884;收款人:王刚:复核人:马敬辉;开票人:孟祥男新78025nn电子发看飞通发票)发票号码:25227000000077912066成品油开票日期:2025年08月12日吉林省视务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息La.中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公可人用/人号:91220800123900U220项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额55.086.89270152505379.6513%49.35¥379.65¥49.35价税合计(大写)又肆佰贰拾玖圆整(小写)¥429.00吉林白城青山站18143668884;复核人:马敬辉;备收款人:孟祥男;注开票人:王刚懈断T8025h电子发飞通发票)成品油发票号码:25227000000076994241家税务总局开票日期:2025年08月04日吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296息项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额51.356.89347614411353.9813%46.02¥353.98¥46.02价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.00备注吉林白城青山站18143668884:复核人:马敬辉;收款人:孟祥男;开票人:王刚新78025刘洋h电子发票一通发票)山易易。05227000000075702582成品油开亜日期:2025年07月30日采税务态吉林省税务局购销名称:白城市洮北区青山镇人民政府售买方方信信人信用成码/纳人识别号:112208020135946611息息市国工股份有限公司吉杯日城明冒刀_。LtL2U2V9-税额项目名称规格型号单位数量单价95#汽油升46.226,89268714842*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计金额税率/征收率41.42318.5813%¥318.58¥41.42(小写)¥360.00价税合计(大写)叁佰陆拾圆整白城青山站18143668884;复核人:马敬辉;备收款人:王刚;注开票人:孟祥男新78025刘详hn电子发一通发票)发业号码:25227000000073026188成品油开票日期:2025年07月16日采视务总局吉林省税务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息,中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司人人口g:1718UOLZSUUUGU项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙995#汽油升醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额53.176.99040812488371.6813%48.32¥371.68¥48.32合价税合计(大写)肆佰贰拾圆整(小写)¥420.00吉林白城青山站18143668884;:马敬辉;备收款人:孟祥男;复核人:注开票人:王刚新76025训年A电子发爱通发票)发量号码:25227000000072411834成品油开票日期:2025年07月11日吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息交称.中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司A位用码/纳人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额59.56.99042016807415.9313%54.07¥415.93¥54.07价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00吉林白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男新78025刘沂h电子发要一飞通发票)发票号码:25227000000074353723成品油开票日期:2025年07月24日吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息gs.中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司L人用成福/锁人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*95号车用乙95#汽油升醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额56.496.89290139848389.3813%50.62¥389.38¥50.62合价税合计(大写)肆佰肆拾圆整(小写)¥440.00备注吉林白城青山站18143668884:复核人:马敬辉;收款人:孟祥男;开票人:王刚新1B0250洋电子发要一飞通发票)出业号码:25227000000071365935成品油开单日期:2025年07月07日吉林省视务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息空好,中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司Lea人n/人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位数量单价*乙醇汽油*95号车用乙醇95#汽油升62.036.99064968564汽油(E10)(VIB)合计金额税率/征收率税额433.6313%56.37¥433.63¥56.3价税合计(大写)肆佰玖拾圆整(小写)¥490.00吉林白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男7580新T80253洋hn电子发要(墙通发票)发票号码:25227000000084311327成品油开票日期:2025年09月16日局吉林省视务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息o.中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公可LA田成/恼锁人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额28.256.26513274336176.9913%23.01¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00吉林白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男特2韵L2234hn电子发票一飞音通发票)发票号码:25227000000070633321成品油开票日期:2025年07月02日税务总局古林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息化称.中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司aA周码/纳人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额40.936.48644026387265.4913%34.51¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00吉林白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男新2223X2泽九电子发票一站通发票)心是码25227000000071364891成品油开亚日期:2025年07月07日视务总局合林省规务局购宏称·白城市洮北区青山镇人民政府买方信L人田戊/纳锁人识别号:112208020135946617息销售方信息。L11h工气B有公青标日项目L.agUULLVV9-税额项目名称规格型号单位数量单价92#汽油升40.936.48644026387*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计金额税率/征收率34.51265.4913%¥265.49¥34.51(小写)¥300.00价税合计(大写)8叁佰圆整士大白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男新L223义到洋电子发票墙通发票)发票号码:25227000000068674656成品油开票日期:2025年06月25日国家视务总局吉林省税务的购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称·中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司位计会位用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额40.626.3180699163256.6413%33.36¥256.64¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00吉林白城青山站18143668884;复核人:马敬辉;备收款人:孟祥男;注开票人:王刚心费新L223人al洋h277电子发票(通发票)发票号码:25227000000081478772成品油开票日期:2025年09月01日务57吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纺一社合信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额40.976.26409567977256.6413%33.36¥256.64¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00吉林白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男料11223义电子发票一通发票)心品品m95227000000073290001成品油正日期:2025年07月18口采现务总局吉林省税务厨购装白城市洮北区青山镇人民政府买方信__./人:8U2013021UU11销售方信息税额息项目名称规格型号单位乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)合计单价金额税率/征收率25.31数量194.6913%30.486.3874671916¥194.69¥25.31(小写)¥220.00价税合计(大写)8贰佰贰拾圆整士大白城青山站18143668884;备收款人:王刚;复核人:马敬辉;注开票人:孟祥男新X新22233动洋电子发学一墙通发票)发票号码:25227000000067227501成品油开票日期:2025年06月19日税务怂局吉林省视务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司经一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额42.026.31818181818265.4913%34.51¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注吉林白城青山站18143668884;收款人:王刚:复核人:马敬辉;开票人:孟祥男断22人训评h电子发看《通发票)成品油发票号码:25227000000064989029家税务总局开票日期:2025年06月11日吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙醇92#汽油升汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额38.976.13138311522238.9413%31.06¥238.94¥31.06价税合计(大写)贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00备注吉林白城青山站;收款人:王刚;复核人:马敬辉;开票人:孟祥男肆新10划件122217电子发香飞通发票)发票号码:25227000000062030757成品油F家税务总局开票日期:2025年06月05日吉林省税务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纺一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙醇92#汽油升汽油(E10)(VIB)A计数量单价金额税率/征收率税额28.876.13058538275176.9913%23.01¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00吉林白城青山站;复核人:马敬辉;备收款人:王刚;注开票人:孟祥男新223人利洋722电子发票(通发票)发票号码:25227000000059183654成品油的家税务总局开票日期:2025年05月30日吉林省脱务购购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位数量单价金额-税率/征收率税额*乙醇汽油*92号车用乙醇92#汽油升43.616.0878238936265.4913%34.51汽油(E10)(VIB)合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注吉林白城青山站;复核人:马敬辉;收款人:王刚;开票人:孟祥男部件件2180一面电子发爱墙通发票)发票号码:25227000000085768418成品油开票日期:2025年09月26日国家税务总局吉林省税务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销售方信息名称·中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纺一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计数量单价金额税率/征收率税额43.796.26490066225274.3413%35.66-8.8513%-1.15¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注收款人:刘淑侠;复核人:杨畅;吉GUT930;1人开票人:张鹏龙顺./一电子发看(通发票)成品油中05007000000082034809国家税务总局开亚日期:2025年09月04日吉林省视务局购买方信息名称:白城市洮北区青山镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617销中国石油天气股份有限公司吉林日城铜告万宏售方信。。.gagmaUZJVV--息项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额6.26451156206265.4913%34.5142.38¥265.49¥34.51(小写)¥300.00价税合计(大写)叁佰圆整吉GUT930;复核人:杨畅;备收款人:刘淑侠;注开票人:张鹏幼)32电子发是(香通发票)成品油发票号码:25227000000084657605国宋税务总局开票日期:2025年09月18日吉林省税务局购购名称:白城市洮北区青山镇人民政府买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617息销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:912208001259000296息项目名称规格型号单位*乙醇汽油*92号车用乙92#汽油升醇汽油(E10)(VIB)*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(VIB)计数量单价金额税率/征收率税额45.496.26423389756284.9613%37.04-8.8513%-1.15¥276.11¥35.89价税合计(大写)叁佰壹拾贰圆整(小写)¥312.00备注吉GUT930;复核人:杨畅;收款人:刘淑侠;开票人:张鹏经人电子发品一飞精通发票)oenon10oU1成品油正oa.02hH0oIH国家现务总局吉林省税务局购名称:白城市洮北区青山镇人民政府销买售方方信统一社会信用代码/纳税人识别号:112208020135946617信息息规格型号单位税额单价金额税率/征收率数量31.87*乙醇汽油*92号车用乙项目名称92#汽油升245.1313%6.388584831938.37醇汽油(E10)(VIB)合计¥31.87¥245.13(小写)¥277.00备贰佰柒拾柒圆整价税合计(大写)吉GUT930;复核人:杨畅;收款人:刘淑侠;注统人H37开票人:张鹏