油漆刷子 生料带 卷线盘插座 接线铜管招标公告(晋城宏圣建筑工程有限公司2025)



询价单号
RA25092202214
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-01T08:57
报价截至时间
2025-10-03T09:17

采购商名称:晋城宏圣建筑工程有限公司-后勤物供部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

14990027

油漆刷子

190mm*45mm 塑料丝+猪毛/GB/T30402-2013

10.0



2025-10-10

第一次采购

14990028

油漆刷子

212mm*87mm 塑料丝+猪毛/GB/T30402-2013

10.0



2025-10-10

第一次采购

17510011

生料带

Φ65/34mm 厚 0.1mm

250.0



2025-10-10

RA25031202012

25230030

卷线盘插座

20m 盘直径23cm 2*2.5平方线/ GB2099.1-1996

1.0



2025-10-10

第一次采购

17570137

接线铜管

长65 外径10 内径6 GT紫铜连接管/ GB/T11618-1999

60.0



2025-10-10

第一次采购

19230006

五孔明插座

86*86mm白色PC阻燃材料/GB2099.3-2008

100.0



2025-10-10

第一次采购

32350125

排插固定器

30mm*850mm白色ABS材质/GB/T 40006.5-2021

50.0



2025-10-10

第一次采购

16990987

加热管

200V 4KW 长1000mm*宽80mm*管径16mm 不锈钢材质/ GB/T1176-2017

20.0



2025-10-10

第一次采购

16210875

温控开关

30-100℃ 2相 线长1米 220V16A/ GB/T22687-2022

10.0



2025-10-10

RA25060300735

16210876

温控开关

30-300℃ 3相 线长0.7米 220V16A/ GB/T22687-2022

10.0



2025-10-10

第一次采购

16210877

船型开关

KC04 2脚2档 220VAC 16A/GB15092.1-2010

10.0



2025-10-10

RA25060300735

16990984

热水器加热管

长260mm 380V6KW紫钢材质//GB/T1176-2017

10.0



2025-10-10

第一次采购

16210878

按扭开关

220V 4脚2档/GB/T16514-1996

10.0



2025-10-10

第一次采购

16990985

蒸车加热管

220V4KW不锈钢材质 长350mm/JBT2379-93

16.0



2025-10-10

第一次采购

42170021

轴流式通风机

400-2P外径46cm*内径41cm*宽33cm 1500W 380V 2800r/min 全铜电机/GBT13274-1991

6.0



2025-10-10

第一次采购

23030149

万用表

183*88*56 充电电池/GB/T13978-1992

2.0



2025-10-10

第一次采购

23030150

卡流表

250*65*35 1千安自动量程温度/GB/T13978-2008

2.0



2025-10-10

第一次采购

25230032

千伏电笔

156*36mm AC380V-2000V/GB/T1207-2006

5.0



2025-10-10

第一次采购

15210098

二相漏电空开

2P 32A PC阻燃/GB16916

50.0



2025-10-10

第一次采购

19230007

空调专用插座

86mm*86mm 白色明装三插 16A 250V PC材质/GB2099.1-2008

50.0



2025-10-10

第一次采购

19270020

电源插头

380V 16A 单相3极

40.0



2025-10-10

第一次采购

18030232

接线端子

ST2.5

100.0



2025-10-10

第一次采购

09030865

三角带

B 1450 GB/T11544

8.0



2025-10-10

第一次采购

09030831

三角带

B 1702 GB/T11544

10.0



2025-10-10

第一次采购

19130094

亚克力平板灯

600*600mm48W正白光(铝合金边框+PP材质/GB30255-2019

150.0



2025-10-10

第一次采购

19130095

亚克力平板灯

300*300mm48W正白光(铝合金边框+PP材质)/GB30255-2019

80.0



2025-10-10

第一次采购

19170150

日光灯管

LED长1.2米 32W 色温6500k 电压220V 玻璃/GT24906-2010

50.0



2025-10-10

第一次采购

19230008

声光控灯芯

36W白光/GB24906-2010

30.0



2025-10-10

第一次采购

09050252

日光灯支架

LED长1.2米 阻燃塑料/ GB19510.1-2009

50.0



2025-10-10

第一次采购

14510137

安全出口指示牌

长32cm 高13.5cm 5050贴片绿光 LED灯 AC220V 50HZ/GB-17945-2010

24.0



2025-10-10

第一次采购

19150020

普通投光灯

400W 220V 金卤灯 平台式 铝合金 一体化

10.0



2025-10-10

第一次采购

28990254

小便池按压阀

管长150mm 黄铜主体表面镀锌/ QB2948-2008

380.0



2025-10-10

第一次采购

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区后勤分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、技术参数要符合每一项规格型号里的材质.等级.标准及使用要求 二、交货地点:后勤各服务部,具体地点分别为寺河矿、成庄矿、长平矿、赵庄矿、亿欣、龙湾、东大等十三个服务部。 三、交货时间:具体送货时间电话联系。 四、包装要求: 货物完好无磨损。 五、如产品验收或使用时出现质量问题,无条件退货。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载