风机盘管材料招标公告(中铁建设集团机电安装有限公司2025)
华中区域第5项目嘉峪关机场改扩建工程新建T2航站楼工程风机盘管材料竞谈公告
发布单位:嘉峪关机场改扩建工程新建T2航站楼工程施工
发布时间:2025-09-28
投标截至时间:2025-10-14 08:00:00
中铁建设集团机电安装有限公司华中区域嘉峪关机场改扩建工程新建T2航站楼工程风机盘管材料
竞谈公告
招标编号:YC-CGJH-2509-4977
中铁建设集团机电安装有限公司第五项目风机盘管材料竞标资格预审公告(编号:YC-CGJH-2509-4977)于2025年9月9日8时00分在铁建云采平台发布,并于2025年9月22日16时40分结束资格预审报名。根据资格预审公告载明的要求已完成资审工作,并及时公布了资格预审结果。现请合格申请人按要求领取招标文件。
招标文件发布平台:铁建云采平台。
招标文件领取起止时间:2024年9月26日9时0分至2025年10月2日9时0分。
投标文件响应截止时间及开标时间:2025年10月2日9时0分。
招标人:中铁建设集团机电安装有限公司第五项目
详细地址:甘肃省省嘉峪关市嘉峪关机场改扩建工程新建T2航站楼工程项目
联系人:徐永飞 电 话:13717710735