汽车越野系列赛周边配套`设施建设 汽车越野系列赛周边配套设施建设 泳池工程招标公告(阜平县阜平镇白河村村民委员会2025)


一、项目基本情况
项目编号:ZXHRZB2025-63
项目名称:白河村东南山汽车越野系列赛周边配套设施建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:530675.20 元
最高限价:530675.20 元
采购需求:东南山民宿改造工程、东南山泳池工程等内容。具体详见工程量清单。
合同履行期限:25日历天。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.供应商应具有独立承担民事责任的能力,具有合法经营资格,并在人员、设备、技术等方面具有完成本项目施工的能力;
2.供应商在“信用中国”网站未被列入重大税收违法失信主体名单,在“中国执行信息公开网”未被列入失信被执行人名单,在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(开标现场网上查询为准)。
三、获取采购文件
时间:2025年9月29日至2025年10月11日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省石家庄市裕华区体育大街183号盛典商务大厦1206室
方式:现场报名。
供应商应携以下资料领取招标文件:
(1)法定代表人授权委托书原件(格式自拟),委托代理人身份证原件及复印件,法定代表人身份证复印件,A4单面复印(打印),加盖单位公章。(本项适用于委托代理人报名的)
(2)法定代表人身份证明原件(格式自拟),法定代表人身份证原件及复印件,A4单面复印(打印),加盖单位公章。(本项适用于法定代表人亲自报名的);
(3)营业执照副本复印件加盖供应商公章,无须提供原件;
以上所有资料需准备两套,一套留我公司备案,另外一套由供应商自行到阜平县农村产权交易中心办理受让意向登记。
售价:0元
四、响应文件提交及开启
提交截止时间:2025年10月17日09点00分(北京时间)
开启时间:2025年10月17日09点00分(北京时间)
地点:河北省保定市阜平县供销社3楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本次竞争性磋商公告在中国采购与招标网(https://chinabidding.com.cn/)发布,同时该项目在阜平县农村产权交易中心网站挂牌。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜平县阜平镇白河村村民委员会
地 址:阜平县阜平镇白河村
联系方式:杨国红15175318338
2.采购代理机构信息
名 称:中鑫合润(河北)工程项目管理有限公司
地  址:河北省石家庄市裕华区体育大街183号盛典商务大厦1206室
联系方式:张丽雅0311-68006168
3.项目联系方式
项目联系人:张丽雅
电   话:0311-68006168