厌缺氧池ORP仪表 ORP控制仪表招标公告(鹤壁市深水山城污水处理有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
鹤壁山城污水处理公司2025年厌缺氧池ORP仪表采购
项目编号
HW11525105
项目地址
广东省深圳市福田区河南省鹤壁市山城区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
仪器仪表制造业
资金来源
国有:100%
项目概况
2套ORP控制仪表,仪表箱、支架,包括安装、调试。
公告名称
鹤壁山城污水处理公司2025年厌缺氧池ORP仪表采购采购公告
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳水务集团招标采购数字管理平台
发布时间
2025-09-29 08:43 至 2025-10-04 08:43
公告内容
鹤壁山城污水处理公司2025年厌缺氧池ORP仪表采购采购公告
标段信息
标段名称
【HW11525105-001】鹤壁山城污水处理公司2025年厌缺氧池ORP仪表采购
标段编号
HW11525105-001
报价方式
总价
采购控制价(元)
40000
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
30
交货期说明
合同签订之日起30天竣工验收
招标/采购范围
2套ORP控制仪表,仪表箱、支架,包括安装、调试。
资格条件
具备行业相关资质
文件获取开始时间
2025-09-29 08:43
文件获取截止时间
2025-10-02 08:43
质疑截止时间
2025-10-03 08:43
澄清答疑截止时间
2025-10-04 08:43
文件递交截止时间
2025-10-04 08:43
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/
开标时间
2025-10-04 08:43
开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
鹤壁市深水山城污水处理有限公司
采购单位地址
无
联系人
付涛
联系电话
03922627132